Аноним_1473• 02 октября 2018

Мультиварка. Кто пользуется последними моделями. Хвалите. Советуйте

У меня пятилетний панасоник и мулинекс трех годичный
Хочу поменять на какую то из последних моделей)
Интересует ответ тех, кто покупал из последних моделей. Какую выбрали? Чем руководствовались при покупке, критерии выбора?
Очень хочеться чтобы удобно было обслуживать в плане мойки
Всем добра в дома)
Эт вернячОк• 02 октября 2018
Можно и я приплюсуюсь к темке )))) - подскажите ещё на что обращать внимание - какие детали учесть.
Неновая почта• 02 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Мультиварка-скороварка. У них съемные крышки, удобно мыть.
Аноним_Галя• 02 октября 2018
я вот почитаю на розетке отзывы, любую модель критикуют. и не могу выбрать
Эт вернячОк• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Вот и я такая же )))))))))))) Вроде выбрала, почитала-понравилась. Дошла до отзывов .... все ступор.
автор Аноним_1473 • 02 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
Отличная опция - в какой модельке конкретно
Подмигашка• 02 октября 2018
У меня мультиварка-скороварка с функцией выпечки хлеба Redmond RMC-PM190.
Отличная вещь.
40каградусная• 03 октября 2018
У меня скороварка Мулинекс, но модель не новая. Очень ей довольна, ухаживать за ней легко.
Паравозик• 22 октября 2018
У меня мультипечь.Очень нравится.
Вот такая https://ad.admitad.com/g/apbquwoviz3705a9bf02fbdf0...