Анти-аноним• 02 октября 2018
Семена чиа на самом деле
Так полезны, как написано ? Или больше реклама ? Купила, начала пить . Верить или нет?)
Анти-аноним
• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1494
на самом деле - это какуньки морской свинки
Вы их пробовали ? Или вы откуда ?
дамаАмстердама• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1494
Не может морская свинка так мелко какунькать
#Пойду_кгадалке• 02 октября 2018
Не знаю, полезны ли они. Но я их очень люблю. Мешаю с йогуртом на ночь...
18 мнеУЖЕ• 02 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Семена льна ешьте, польза та же, но дешевле
О, только это как раз хотела написать)
Анти-аноним
• 02 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
У них один и тот же состав ?
Правильно_Валерчик• 02 октября 2018
Мне чиа гораздо больше льна нравятся. Я делаю утром овсянку, в нее добавляю замоченные вводе на ночь чиа + скуп протеина+ столовую ложку арахисовой пасты. С кофе- вкусняха нереальная и по составу очень полезно и сбалансировано по бжу
Всех анонимов аноним• 02 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тоже попробовала очень даже понравилось,еще и ягоды добавляю. Детям тоже нравятся на завтрак
Чучело сосны• 02 октября 2018
Если есть эстрогеновая доминантность то категорически нельзя как и Семёны льна
Даю справку• 02 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Значит хомячок карликовый или мышка норушка
Аноним_1492• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1494

и еще Супрун сказала, слишком раздута польза от этих всяких чиа, годжи и тд