ВернитеВалеру• 03 октября 2018
Девочки, нужен ваш ОПЫТ!!!!!Не хочу с ним трах...са
Есть парень (просто видимся)Он постоянно хочет секчаса, но ,понимаете, после родов (5 лет назад )я от него ничего не чувствую, как в ведро толкает. ..мне не нравится ни на 1% секс с ним, разве только прелюдия. И я не знаю как ему сказать, что мне от него надо только времяпровождение а не секс.Не хочу с ним переставить общение, но реально не хочу с ним секса! !!Что делать???
Кюветчица• 03 октября 2018
двайте ему потыкать а потом требуйте чтоб он поткал в вас вибратором 25 см
его даже ваше ведро почувтсвут
ВернитеВалеру
• 03 октября 2018
А у меня после него начались боли. .типа цистита, но это не он а заразы всякие..8 лет тому назад мы были вместе и он меня заразил 3_мя болезнями по женскому. Потом я вышла замуж за другого, родился сын и все без лечения вроде бы прошло. 5 лет меня ничего не беспокоило, тут я рассталась с мужем и один раз при встрече переспала с этим знакомым без презика, и опять эти боли..Я просто не знаю,что ему сказать..сказать прямо, что после него меня опять все болит как 8 лет назад??Так он скажет, что я придумываю....
ВернитеВалеру
• 03 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
дружить
Дак я не против дружить, но он постоянно о сексе говорит, как он меня хочет и т.д. ..видимо ему не как в ведро все было...ему понравилось и он ещё хочет..
Мишка-шалунишка• 03 октября 2018
Ответ дляСмячиком
а вы не давайте
Мишка-шалунишка• 03 октября 2018
Ответ длябибизяна
Вот сегодня темка за темкой.... Одна лучше другой
ведра кастрюли минеты
Хомяк с пастой• 03 октября 2018
Ответ длябибизяна
Шо кому болить
ВернитеВалеру
• 03 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
так и скажите ...извини вася давай просто дружить
Так я только за.Но он же сексе хочет. А я реально хочу просто общаться. У него жена и маленький сын. ..я любовницей быть не хочу. Я сама даже уже не звоню ему. .он сам постоянно названиет.Я реально просто общаться с ним хочу, как его семья, как он сам.
Бриджит_Фрикандо• 03 октября 2018
Почему надо сразу себя неликвидом считать? Ну почему девочки, а?
Может это у него карандаш ’1 вересня’.....
Think different))))
ВернитеВалеру
• 03 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Think different))))
Да так и есть, у него очень маленький, а я привыкла за 5 лет с мужем,что все супер. И теперь боюсь его обидеть. .знаю,что если намекну ему, то он в комплексы уйдёт, так как всегда сам считал, что у него маленький
ВернитеВалеру
• 03 октября 2018
Вообщем-то я не знаю как отказать и при этом не задеть мужское самолюбие его..
ВернитеВалеру
• 03 октября 2018
Девочки!!50 человек читают тему и никто ничего не может посоветовать? ??Что реально такой сложный вопрос?
Доктор Хаос• 03 октября 2018
женатый, детный, маленький, триперный - мужчина-мечта)
повезло мужикам на постсоветском пространстве
самого завалящего обогреют и обласкают
Доктор Хаос• 03 октября 2018
Ответ дляСмячиком
а что советовать? сдавайтесь в КВД. оба два. и супружницу его прихватите.
Запыхалась• 03 октября 2018
Ответ дляСмячиком
50-т человек читают и, реально, не могут понять зачем он Вам нужен.
как только поймут - начнут советовать ...
Советничаю тут• 03 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Чтобы чувствовать маленький, женщина должна быть сверху, тогда до всего достанет.
Но у Вас проблема сложнее, если цистит после него и болезни. Я не медик и необразованная в этом плане, но по личному опыту и опыту моих знакомых, мне кажется, бывает какое-то физическое неприятие. От одних мужчин болеешь, ну не твой это человек, с другим все прекрасно и писька счастлива, не болеет. Я как замуж в третий раз вышла, только тогда о болячках забыла. Муж лечит буквально. До него было не много партнёров, но каку ловила несколько раз, целым букетом, и хламидии с гонореей, и кандидоз.
Да Щас же• 03 октября 2018
Ответ длябибизяна
Ага, надеюсь не женский портрет нации, хотя именно таким его и видят иностранцы...

Да Щас же• 03 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Что вам советовать? Научитесь говорить нет в коем веке!
Да Щас же• 03 октября 2018
Ответ дляСмячиком
А вы сто без презика секситесь? Откуда болячки?
Попипиповна• 03 октября 2018
Ответ дляСмячиком
любопытно, а маленький это сколько? Ну примерно?
В вы в презике с ним
Бриджит_Фрикандо• 03 октября 2018
Поменять его и все.
Не практично - женатый, не удовлетворяет....
Зачем он Вам? С какой целью?
Жена может причухать, Заразить может чем-то от жены - а вдруг у нее тоже есть любовник или даже два....
Ищите другой варант - вот и весь совет)))))))
Зачем он Вам? С какой целью?
Просто звязда• 03 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Есть такой врач, который лечит женские болезни, называется гинеколог. Не обязательно искать гениального эскулапа в супер дорогой клинике, можно сходить к участковому в ближайшую поликлинику.
А чувака гоните в шею, интересоваться его мужским самолюбием пустая трата времени, даже если он тоже вылечит зппп ...своего самолюбия.
Попипиповна• 03 октября 2018
По поводу заразы, я не пойму, в чем проблема с презиком. В наше время это должна быть аксиома
Платье Длинное бальное• 03 октября 2018
Вот это да... Отхватила так отхватила!
Что тут можно посоветовать?
Лиска-Алиска• 03 октября 2018
Ответ дляСмячиком
я сижу офигевшая...нафиг вам такой друг?Пусть со своим перчиком идет с женой дружить...пока она его не бросила.Так ему и скажите: -Не мога ,вася,перед женой твоей стыдно,давай друзьями останемся...
КлараЦеткин• 03 октября 2018
ну неужели это реально так сложно понять, что вы не можете быть друзьями, если он вас хочет.
вопрос не как остаться друзьями, а как расстаться, если вы друзья. и у вас только 2 варианта
1. вы притворяетесь, что лесбиянка и больше не получаете удовольствия от секса с мужчинами. глупо? поэтому вариант на самом деле только ОДИН
- вы говорите правду. но не ту, где у него маленькое достоинство, а ту, где не хотите быть его любовницей.
КлараЦеткин• 03 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
..И вообще-что делать пальцу в шляпе?
бедный палец. носок ему тоже будет чужим