Редисочка• 03 октября 2018
Как вам такая жена?
Была у косметолога И она мне поведала историю своей состоятельной клиентки. Есть у нее скучающая клиентка. При деньгах, несколько квартир в центре, бизнес, двое детей. Все деньги от мужа, у него хороший доход. Она не работает. Мало того, что рн-сволочь, хорошо зарабатывает, так он еще по дому помогает и детьми занимается. Но вот есть одно но, он не балует ее словами любви. А ей так хочется. И она завела себе любовника. Вот так-то. Теперь дети рыдабт, муж плачет в буквальном смысле этого слова. А мама получила слова любви. И говорит - так он бесит с помощью по дому. Нн по-мужски это как-то. Действительно. Думаю, ей бы мужа с зп 3500 подбухивающего, она бы слов не ждала. Двое детей, поперлась к любовнику, детей на мужа при этом оставила.
ПешитеБесАшипок• 03 октября 2018
Так это и есть его ’слова любви’ - ПОМОЩЬ. Скорее всего и в его семье свою любовь выражали именно так - участием и помощью. И он знает именно этот ’язык’. И он действительно любит свою жену, и каждый день выражает свою любовь, и может искренне не понимать, что же он делает не так.
Очень часто проблемы во взаимоотношениях происходят от того, что люди разговаривают на разных ’языках любви’. И очень мало говорят друг с другом о своих желаниях и предпочтениях, чаще всего - совсем не говорят. И часто - именно женщины. Посыл - он должен догадаться и понять сам. Но может ведь и не догадаться.) И не потому, что всеонимужикитакии.) Просто та форма выражения любви, которой вы от него ожидаете, ему действительно может быть мало знакома. Из своей семьи он вынес совсем другую модель выражения чувств.
Есть хорошая книга Гэри Чепмэна : ’Пять языков любви’. Там очень наглядно описываются эти поведенческие особенности и приводится множество примеров того, как людям удалось сохранить и вывести на новый уровень свои не просто давшие трещину, а практически полностью разрушенные отношения тем, что они начинали пробовать говорить на ’языке любви’, понятном и близком другому человеку.
Кстати, автор, можете невзначай обмолвиться об этой книге своему косметологу.) Как знать, вдруг посодействуете спасению ’ячейки общества’.)
Барабан для взрослых• 03 октября 2018
Ответ дляВолшебная лампа
этих косметологов-парикмахеров-маникюрш прибить мало
правда клиентки их тоже ’умом’ не блещут и трепятся надо и не надо
Потому я тепреть не могу ходить по садлонам - они ВСЕ сплетницы!!! Ни одной не встречала адекватной в этом плане.
Ухахайкина• 03 октября 2018
Похоже объелась мужненой заботой и перестала мужа своего любить и уважать.
Вот и захотелось от скуки, тетке любовей морковей, не иначе.
Относился бы муж попрохладней к жене, прикрутил бы гайки, не панькался бы с ней, глядишь и жена не шибко махала бы хвостом, а больше б думала как мужу угодить: что б деньжат дал на нужды насущные, да из постели бы семейной не выгнал.
К чему я, в тех семьях, в которых один из двух больше тяготеет к слиянию, через чур подстраивается под другого, становиться услужливым не в меру, рано или поздно у одного стирается самоуважение, а у другого уважение к партнеру.
Ждушечка• 03 октября 2018
Ответ дляolyagol
Хорошая косметолог-сплетница....
Автор тоже далеко не ушла
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
С папой все ок. Погоревал конечно. Даже уже спустя годы могут выступить слезы на глазах... типа предала, а я ее так любил... думаю, что и любит еще. Женился на другой женщине, детей нет, все ок. Да, нас не бросил, связь поддерживаем. Правда именно первые годы после развода на зло маме - вообще не помогал материально нам. Поэтому я и говорю, что с полной чаши мы ушли практически в нищету... Позже, да в 18 лет купил мне и сестре квартиру, за что ооочень благодарна.
Ну что значит предала. Поступила честно, развод и другой муж. Конечно же Вам с сестрой хотелось что бы мама все свои действия делала только с учетом Ваших желаний. Но вот я не поддерживаю позицию, когда родители всех себя кладут на алтарь детей. Дети вырастают и создают свои семьи, поэтому и о себе подумать нужно. Не будьте так эгоистичны. У меня вот подруга наоборот говорит, что если бы мама ушла от папы, она была бы счастливее. Отец пил и бил ее и маму, а мама терпела, отец же, как же развестись.
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2018
Ответ дляБусурманша
а для меня вот это глупость самая большая.Что значит предала?неужели если чувст нет лучше жить с нелюбимым человеком только ради того,что бы картинка семьи была сохранена?Жизнь одна и она быстротечна!
100%. Но у девочек эгоизм, как же, мама такая сякая, позволила себе не забить на свои желания.
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2018
Ответ дляРедисочка
вооот. И на ее претезии скажет-отвали дорогая, зарабатывай на свои салоны сама, а еще приготовь как мне пожрать. А так как она не готовила-упрекнет ее в том что она хреновая хозяйка и эта тетя поймет, что жила она КАК ПРИНЦЕССА и все у нее было зашибись
Автор, займитесь своей жизнью и не суйте нос в чужую. Вы не можете знать что происходит в той семье, особенно со слов какой то тютехи.
Надеюсь у Вас в семье все супер-пупер, раз Вы готовы осуждать и обсуждать, да?
Я супер-пупер• 03 октября 2018
Ответ дляВолшебная лампа
Ну так клиентки сами без мозгов и костей в языке,не хочешь сплетен - держи рот на замке. А то и маникюр сделать и душу излить, тоже блин нашли бесплатного психолога. Хочешь о личном потрепатся- делись с надежной подругой, оплачивай сеанс психолога, у него есть проф. этика, он потом не будет сплетни разносить и направо налево трепатся, выслушает и даст совет. Косметолог/парикмахер/бровист и т.п. не обязан этот бред выслушивать,этот негатив или трешак, еще и это держат в себе, он должен оказать качественно услугу. Все, на этом его обязанности заканчиваются.
Поумничка• 03 октября 2018
Вот, не знаю, что то тут не так, или придуманная история или приукрашенная. Хотя если есть на свете такие мужья, что и хорошо зарабатывают, и с детьми помогают и по дому, то я хочу такого мужаААААААА, почему мне такой не достался
, я бы не изменняла и была бы самая счастливая!!! У меня муж мне слова про любовь не говорит вообще, зарабатывает 13 тыс гривен в месяц, и целыми днями на службе (военный), и у меня нет ни машины нормальной, не денег на косметолога, и дом развалюха, где нет денег ремонт сделать хоть какой то, молодость проходит а что я видела....не говорите уходить, маленькие дети, ищу подработку, своего мужа люблю, но нищета эта забодала.

Я шалунья• 03 октября 2018
Ця тема та інші подібні історії - урок жінкам, які себе не люблять і не цінують, які розчиняються в чоловіку, дітях та сімейно-побутових справах.
Чоловік цінує та боготворить лише ту жінку, яка себе цінує та любить, ставить свої інтереси на 1 місце.
Ананомчикус• 03 октября 2018
причина ясна - она скучающая женщина... Делать нечего, вот и кроет таких.. Обычно они деперссией страдают, а эта нашла выход...
Я шалунья• 03 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
в смысле ничего плохого? завела любовника? Конечно ничего плохого, за это медаль надо давать и премией поощрять
Проти природи не попреш. Полігамія вона така. да:)
Бриджит_Фрикандо• 03 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Не завидуйте.
А станьте такой, чтобы ваш мужчина вас любил и все для вас делал.
Работайте над собой, а не над сплетнямии завистью.
Пушка заряжённая• 03 октября 2018
Ответ дляБусурманша
это ваше виденье.В моем я не представляю шуршащего по дому с тряпкой и стоящего на коленях в соплях успешного мужчину!
А успешную женщину и мать представляете с тряпкой?
У вас стереотипное мышление. Мрак
Бусурманша• 03 октября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ресничный червь• 03 октября 2018
Я бы лучше сделала выводы о таком косметологе. Это же она где нужно и не нужно треплется о личной жизни клиентов. А особо блещущие умом, еще эти истории в интернете выкладывают
Царь-Матушка• 03 октября 2018
Каждый находится на своем месте, думаю не стоит даже обсуждать, если Вас это не касается.
Аноним_1458• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
В салонах нормального уровня (я не думаю, что жена богатого и успешного в дешёвый пошла) весь персонал глухонемой должен быть. Иначе вылетят.
Ещё как рассказывают ))) В Царском например )))
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2018
Ответ дляРесничный червь
Да, языком потрепать все любят. Но кто ж знает что в той семье? Может муж там забил на жену, внимания не уделяет, на работе сутками, счастья нет. Но надо же завистливо потрепаться о том какая она коза, счастья видите ли захотелось. А другие ноют, что вот где такие мужья. Такие мужья как раз с женщинами умеющими ценить себя, а не стелиться и в рот заглядывать.
Аноним_1458• 03 октября 2018
Ответ дляРедисочка
теперь она видимо сомневается что она права, потому что папа возит детей к психологу, а она оправдаывает свое поведением мужа) замечтальная логика
Не судите , не Ваше дело . Для Вас ключевое обеспечивал , состоятельный. Может там член 6 см и никакими плюшками ,это не компенсировать . Но Баба дура шпилилась бы потихоньку на стороне.