Осторожная• 03 октября 2018
Мезовартрон и rrs75 какой препарат лучше
Для биоревитализация? Я так понимаю, что rrs 75 можно и глаза и лицо колоть?
tsibinanna• 03 октября 2018
Смотря какая у вас проблема. Вообще био кардинально не решит проблему. Она просто для поддержания кожи.
Аноним_1524• 03 октября 2018
Глаза колят специальными препаратами которые можно для глаз.
Мезовартон для глаз не подходит знаю точно. Мне не кололи им глаза.
Rrs75 незнаю, но если гиалуроновая кислота в высокой концентрации то скорее нет чем да.
Осторожная
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1524
Да, мезовартрон я тоже колола...
tsibinanna• 03 октября 2018
Ответ дляОсторожная
Да, мезовартрон я тоже колола...
Мезоай называется серия