Мне без сахара• 03 октября 2018
У ребёнка 135 см рост, есть взять комбинезон Ленне, будет как раз?
Вопрос только к тем, кто покупал своим деткам Ленне.
Не разу не брала, не знаю как там с размерами..
Копуша• 03 октября 2018
в 140 утонете, у ребенка такой же рост, меряли в Антошке - парка вообще 128 подошла, куртка - 134
КонФФетОшка• 03 октября 2018
Ліне іде на розмір більше. Реально розмір 134 буде на хрічт 140 см. Можете сміливо брати.
Налитое яблочко• 03 октября 2018
нету там мифических запасов +6, можно купить конечно размер в размер, но хватит ли его до конца зимы?
Налитое яблочко• 03 октября 2018
не слуашйте того, кто говорит что утонет ребенок.
Штанина, как правило, снизу на резинке, рукава там никогда длинными не былию.
Берите 140, хоть переживать не будете, что ребенок останется голым среди зимы