Хи хи, ну ну• 03 октября 2018

Отделение Укрпочты в Киеве 03912

Приехала международная посылка, но не на мое отделение, а на 3912 в Киеве. Это где, кто знает??

Ожидает адресата в месте вручения
03 октября 2018, 07:31 03912, Украина
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
А на сайте посмотреть нельзя?
автор Хи хи, ну ну • 03 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
А на сайте посмотреть нельзя?
нет такого(
Малявка-козявка• 03 октября 2018
дайте № посылки или сделайте скрин с сайта где написан № отделения . Всегда №отделения был пятизначный.
Аноним_1490• 03 октября 2018
Это ДОоП 2 перевалочный пункт(международные посылки приходят и сортируються) если можно так сказать, придёт ещё на ваше отделение ждите
автор Хи хи, ну ну • 03 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
03912 - номер отделения пятизначный
автор Хи хи, ну ну • 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
а-а-а, спасибо!!
Helgushk@• 03 октября 2018
Это доп, сортировка
Булькаю• 03 октября 2018
Если не прояснится, напишите этой барышне https://www.facebook.com/nadiyka.poshtar?sk=wall&f...

Она сотрудник Укрпошты, в одном сообществе здорово помогает разруливать проблемы с отправлениями.
Вся такая растыкая• 03 октября 2018
Это какой-то рабочий индекс. Идите на своё отделение, там разберутся.