Весенний Марафон• 03 октября 2018
Термобелье ребенку посоветуйте
Здравствуйте Когда дочь была совсем мала шила на заказ белье с полартрек но цена на него существенно подорожала и комплектов нужно пару. Сейчас в сад в том году отходили в флисвом Climate Right очень понравилось но блин не могу тепер нигде его найти.. есть но большие размеры в остатках а мне нужно на 5 лет( Теперь ломаю голову что купить.... Может есть флисовое термобеле другой марки? Либо полушерсть хорошая? В саду прохладно нужно белье потеплее... Чисто шерсть терзают сомнения - стираю я его постоянно так как быстро оно приобретает запах еды и бывает даже капли борща держит ли шерсть такую активную стирку? Всем спасибо
Весенний Марафон
• 03 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
он у вас в флисовом белье весь день в помещении ?
да . а что вас смущает? там дубарь осенью такой что не только в белье а и в в теплой кофте с начесом и в носках шерсть. И спят одетыми чтоб не околеть. Не потеет точно.
Весенний Марафон
• 03 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Кстати ребенок у меня всю ночь в флисовой пижаме спит) В прохладное время самая лучшая вещь для сна - рекомендую.
Щепотка_совести• 03 октября 2018
Вообше-то флис это не термобелье, а второй слой, который надевают на термобелье...
Я не про пижаму, а про правильную слойность под уличную одежду.
Весенний Марафон
• 03 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
та я в курсе... блин незнала что слово флис так всех смутит... ну пишут они так на своем белье... знала бы написала термобелье синтетика... вообщем про слойность я в курсе белье посоветовать можете?
Неуловимый Джо• 03 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо,для меня такие рекомендации не к чему.Мой спит в пижаме хб.ПОчитайте из чего делаю флис,его вообще на голое тело одевать противопоказано!Это второй слой!!!
Весенний Марафон
• 03 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ой ну ладно ... не буду спорить с вашим выбором. если вы вообще против термобелья (а оно все синтетика для влагоотведения или с большим процентом синтетики) так зачем вообще зашли сюда?
Неуловимый Джо• 03 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
зашла посоветовать термобелье 100 %% шерсть,но была уверена,что человек ищет для улицы.А дальше уже задала вопрос в полной уверенности,что я что то не так поняла,т.к. даже не могла подумать,что в флисовом белье ребенок сутками может находиться
Весенний Марафон
• 03 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Ой блин ну а почему вы просто не написали марку термобелья? Ну есть что посоветовать советуйте... Про то что пижамы ведущих производителей на флисе теплые и термобелье из синтетики а не натуральное я не думала что такие шокирующие факты в наши дни. Почему мой ребенок сутками должен находться в мокрой хб футболке зато блин натральной? Это вреднее намного .
Весенний Марафон
• 03 октября 2018
Так вообщем я поняла... тема сформулирована неправильно и никто не отвтит по существу. Закрываю.