Бегущаяпо• 03 октября 2018

Интересно как правильно.

По законам воспитания.
Вот человек должен был прийти, как обычно, по графику, но не пришёл.
Кто должен звонить? я, как заинтересованная сторона, в этом визите? или тот кто не пришёл? потому что он как бы "облажался"?
СкиниУскачи!• 03 октября 2018
Вы то толстая то совсем скелет

Аноним Секретарь• 03 октября 2018
ну позвоните. хуже ж не станет, корона с головы ж не упадет..
100pudov• 03 октября 2018
Тот кто не пришел всегда должен предупредить, ведь его ждут
автор Бегущаяпо • 03 октября 2018
Ответ для100pudov
спасибо
я думала может слишком много требую от людей
СкиниУскачи!• 03 октября 2018
Кого ждете
Єдина Країна• 03 октября 2018
Смотря сколько человек потенциально есть на его место. Если есть такие, то не звоните.
Губы_зубы• 03 октября 2018
Вы должны звонить как заинтересованная сторона. Сено к корове не ходит.
hrushyk• 03 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Якщо про зустріч було домовлено заздалегідь ,то передзвонити повинна бути людина,яка не дотрималась зазначеноі години
hrushyk• 03 октября 2018
Автор, а тій людині від Вашоі зустрічі є якийсь зиск ?

автор Бегущаяпо • 03 октября 2018
Ответ дляhrushyk
это учитель
который ходит уже 8й год
hrushyk• 03 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
это учитель
который ходит уже 8й год
Тоді дивна,мала б передзвонити
Тектоническая расческа.• 03 октября 2018
Воспитанный человек всегда перезвонит и предупредит, что опаздывает или не может прийти.
Слоник-тоник• 03 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
это учитель
который ходит уже 8й год
если 8 лет ходил,то возможно есть причины.Ну уже все равно не пришел выяснять кто виноват уже явно глупо
Аноним_1455• 03 октября 2018
по правильному тот кого ждут
по жизни кто больше заинтересован
Одна_на_всей_планете• 03 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
у воспитанного человека по пути к ученику могли украсть телефон/кошелек/сумку. И воспитанный человек сидит в отделении полиции пишет заявление.
Воспитанный человек мог попасть в больницу?
Может такое быть?
Если за 8 лет не было подобных историй, то почему не допустить, что у человека что-то случилось?
titatima• 03 октября 2018
Правильно - позвонить тому кто опаздывает или вовсе не сможет прийти.
Но бывают непредвиденные ситуации, когда позвонить предупредить и извиниться нет возможности.
Если ходит давно и регулярно я бы не звонила. Воспитанный человек перезвонит когда сможет и объяснит причину.
А вот если бы и во второй раз не пришёл, то тогда-бы уже позвонила сама и узнала в чём дело, хотя бы для того, чтоб понимать как дальше быть.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может такое быть?
Предположить можно все, что угодно. Вопрос автора был о том как правильно.
Губы_зубы• 03 октября 2018
Ответ дляhrushyk
Случаи бывают разными. Вы договорились на время с больничным врачом, а его вызвали на операцию, к другому больному и т.п. Т.е. у человека гораздо более важные дела, или просто забыл, к примеру.
Надо самому перезвонить и напомнить о себе, если эта встреча нужна именно вам.
Леска• 03 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы то толстая то совсем скелет
Идеальная фигура по мнению советчиц

автор Бегущаяпо • 03 октября 2018
Ответ дляhrushyk
Тоді дивна,мала б передзвонити
спасибо
автор Бегущаяпо • 03 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
вот и у меня вызывает недоумение
но вдруг я слишком много требую от людей
вижу что нет
автор Бегущаяпо • 03 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может такое быть?
были
автор Бегущаяпо • 03 октября 2018
Ответ дляЛеска
Идеальная фигура по мнению советчиц
Одна_на_всей_планете• 03 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
были
как часто?
автор Бегущаяпо • 03 октября 2018
меня интересовало только как правильно
всё
и не важно кто это и почему
человек от вчера молчит
автор Бегущаяпо • 03 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
как часто?
та не важно
грешит таким
главное уверилась что это не мои лишние забаганки
Ответ дляБегущаяпо
вот и у меня вызывает недоумение
вижу что нет
Я считаю, что люди должны уважать чужое время. Вы абсолютно правы.
автор Бегущаяпо • 03 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо
Я Вас не боюсь• 03 октября 2018
Считаю, что тот кто должен был прийти и не вышло - должен звонить.
К самой сейчас похожая отчасти ситуация.