Пленница SexShop-а!• 03 октября 2018
каким должен быть письменный стул для школьника?
это же не компьютерный стул, на колесах? колесах тут только мешают, верно?
какие вы купили своим ученикам?
Пленница SexShop-а!
• 03 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
У нас коесло smart desk эрго
таки на колесах? и писать удобно, оно не откатывается?
Госпожа_тамагочи• 03 октября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
у нас меалюкс
Работать надо• 03 октября 2018
Ответ дляGleva
Стол обычный, мебель детскую делала на заказ. Стул покупала на 6 лет, когда дочка в школу шла. Уже второй год его юзает
а какой рост дочки? мне он показался для маленьких
Работать надо• 03 октября 2018
Ответ дляGleva
Это аналог известного стула Tripp Trapp stokke
Он регулируется на разный рост, мы уже сидушку ниже опустили
спасибо
Из Кукуева я• 03 октября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет. Он не переворачивается и не катается и на колесах есть еще и стопора. Высота сиденья и спинки регулируются по отдельности под ребенка и его рост.
Пленница SexShop-а!
• 03 октября 2018
Ответ дляGleva
А дочь сидит на верхнем сиденье? Не высоко относительно стола? Стол стандартный?