Звезда в шоке• 03 октября 2018

На какой возраст я выгляжу на этом фото?

Девочки, я уже как-то фото выкладывала простое и спрашивала на сколько я выгляжу... . Тут же фото красивое, просто интересно сколько лет дадите?
Роза завяла• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы выглядите на свои, не больше. Мнемвот интересно посмотреть на этих отписавгизся 50 летних красавиц. На улице как посмотришь, одна другой страшнее. Ухоженные 50 летние, вы где прячитесь?

Та легко!• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо, через 2 месяца 37
На здоровье)
Уси Пуси• 03 октября 2018
Дайте подумать• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
В светлом 34, в темном 28
В светлом правда выглядит мягко говоря не молодо.. думала вам около сорока, а в белом 45+... тут ещё одежда и образ в целом на восприятие влияют. Если бы вы были в джинсах, кедах, кожаных куртках коротких, с другими причёсками, то и восприятие было бы другое. А это просто фото. Сложно объективно оценивать.
Кукарачка• 03 октября 2018
Ответ дляТа легко!
На здоровье)
Вам тоже 45?
рукиЖимолости• 03 октября 2018
Ответ дляТа легко!
На здоровье)
Извините я не с целью съязвить Но почему у вас такая прическа? Лицо молодое а прическа вашего реального возраста
Дайте подумать• 03 октября 2018
Ответ дляТа легко!
На здоровье)
Одежда, причёска, обувь, аксессуары = 40+...
Кукарачка• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы это серьезно?????
Вокруг меня женщины на улице значительно хуже выглядят им что 70 всем?
Вы красивая, можно дать 34-35.взгляд не наивной девочки
Та легко!• 03 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Прически вообще нет, я на даче. Волосы так естественно вьются всю жизнь. Это вид натюрель, так сказать. И без макияжа.

Поумничка• 03 октября 2018
Вам по фото 42-43,а подругам-та,що в чорному мені на 33-35,а інша така,як ви.
Ms. Android• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Волосы у Вас очень классные, у меня уже давно ’не то пальто’, фигурка тоже, а вот с глазами что-то делайте
Уси Пуси• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы это серьезно?????
Выглядеть хорошо, выглядеть ухожено и выглядеть молодо это разные понятия.
Я например без маникюра и укладки, но выгляжу моложе своих лет
А кто-то и с маникюром, и с покраской, и с укладкой, но.....
Однозначная• 03 октября 2018
шикарно выглядите, не важно сколько вам лет, ухожено и моложаво!!! думаю 40 + но очень ухожено и стройно
Мечты сбываются• 03 октября 2018
в первый раз я угадала возраст))))
Автор, те, кто пишут 50+ слепые походу))) Или бабы завистливые нынче, или тут на кидстаффе половина ’КРАСАВИШН МОЛОДУХ’...
Это жесть конечно.
_MadonnA_• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Через 2 месяца 37
если брать среднестатически , то выглядите на свой возраст
если ухоженно- то на 42 плюс
глаза у вас прибавляют очень возраст , нависшие веки
Роза завяла• 03 октября 2018
Ответ дляТа легко!
На здоровье)
Ну так вы намного старше выглядите автора, даже не сравнить
Мания-Величия• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
В светлом 34, в темном 28
Не хочу вас расстраивать, но плоховато выглядите для своих лет
Как то сухо, неаппетитно и непривлекательно.
И вы и подруги.
Уси Пуси• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо, через 2 месяца 37
Я вам дала на 8 лет больше.
Вы моложе не выглядите, но это нужно принять. Вот и ухоженная, и не вульгарная, и не обрюзгшая, но 45....
Реанимация• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Через 2 месяца 37
Вы так и выглядите я написала выше, что вам 38, ну или 35

Роза завяла• 03 октября 2018
Последный смайл случайно прицепился.
_MadonnA_• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Напишите еще сколько подругам
подруги моложе вас
Мания-Величия• 03 октября 2018
А зачем вам мнение советчиц?
Уси Пуси• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Увидеть бы Ваше фото...
Я выкладывали свои телеса. Мне и тут давали меньше лет, чем есть на самом деле
Кокосиха• 03 октября 2018
45-47? Угадала?
Вилами по воде• 03 октября 2018
Кокосиха• 03 октября 2018
Ответ дляТа легко!
На здоровье)
А вы-то тоже на около 45 выглядите!
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2018
Ответы не читала, выглядите Вы хорошо, не юно, конечно, проблемная кожа вокруг глаз, с возрастом у всех намечаются разные проблемки (индивидуально). Я бы даже по взгляду и выражению лица дала в районе тридцатки или еще меньше, но морщинки выдают ближе к сорока.
Кокосиха• 03 октября 2018
А сколько автору, не найду, уже раскрыт возраст?
Аноним_1502• 03 октября 2018
Катя?
Кокосиха• 03 октября 2018
Ответ дляТа легко!
Автор, мне 52. И с глазами ближе к 50-ти происходило тоже самое - веки нависают сильно и мимические морщины в уголках, особенно где так прищуриваешься, как вы на фото. В остальном у вас еще кожа хорошая, натянутая и ухоженная, шея тоже. Ну или хороший фотошоп, ибо фотка в слабом разрешении и не рассмотреть. Выражение лица и общий облик у вас женщины хорошо за 40, но отличная фигура, волосы, вы стройная и миловидная, это скидывает сразу лет 10. Думаю, у вас еще нет климакса, когда начинаешь резко стареть. В принципе издалека вам можно и 38-40 лет дать.

Вы реально выглядите моложе лет на 10