Звезда в шоке• 03 октября 2018
На какой возраст я выгляжу на этом фото?
Девочки, я уже как-то фото выкладывала простое и спрашивала на сколько я выгляжу... . Тут же фото красивое, просто интересно сколько лет дадите?
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Взгляд у вас очень взрослый)))
Ну это наверно не от возраста.
Когда мне было 23 я ухаживала за своей бабушкой, она болела раком. И умерла на моих руках..., потом похороны тоже я делала. уже тогда у меня появились седые волосы и вщгляд стал другим...
Уси Пуси• 03 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Вы реально выглядите моложе лет на 10
Ну вот о чем я и пишу
И нет лоска салонного. И волосы не притягивают взгляд, как у автора. А выглядит моложе на 10лет.
Повелитель интернета• 03 октября 2018
Автор, вот честно, вы сама как считаете, на какой возраст выглядите?
Кокосиха• 03 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну вот о чем я и пишу
А на самом деле получается на 15 лет старше автора. Это круто
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Выглядеть хорошо, выглядеть ухожено и выглядеть молодо это разные понятия.
Я например без маникюра и укладки, но выгляжу моложе своих лет
А кто-то и с маникюром, и с покраской, и с укладкой, но.....
Вот я без макияжа
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляТа легко!
Прически вообще нет, я на даче. Волосы так естественно вьются всю жизнь. Это вид натюрель, так сказать. И без макияжа.
Нате Вам натюрель
Мечты сбываются• 03 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну вот о чем я и пишу
Не забывайте, что это фото издалека !
Если б было так близко как у автора, то все б написали 52.
Сердючка• 03 октября 2018
Ответ дляТа легко!
На здоровье)
так то вашему фото 100 лет в обед) вы свежее, свежее давайте)
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Я вам дала на 8 лет больше.
Вы моложе не выглядите, но это нужно принять. Вот и ухоженная, и не вульгарная, и не обрюзгшая, но 45....
А тут
Сердючка• 03 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Вы реально выглядите моложе лет на 10
так этому фото лет 15 как минимум
Плакат с автографом зимы• 03 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
да ну, девочки ну какие 40.. 35 максимум.
Такие веки только в 45+.
Думаю автору 45-47
Сердючка• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А тут
я вас прошу, харе повторять в каждом сообщение одно и тоже фото, я думала шо я заглючила)
Уси Пуси• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А тут
Тут моложе. Вообще автор, не нужен вам никакой мейк. Вы и без него хороша
Давно замечаю, что мейк старит. Вот и у вас такая же ситуация.
Помню была у меня фотосессия, меня наштукатурили. И вот вроде красиво, но сразу +10-15лет
Мечты сбываются• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А тут
Это ваш ребенок?
Если да, то вы тогда мега супер выглядите!
С маленьким ребенком и ночами-недосыпами у меня в 25 глаза были капец и кожу обсыпало из-за гормонов. А вы красотка! а тут все пишут - глаза-глаза. У человека банальный недосып из-за грудного ребенка. Я думаю, все мамочки в декрете это знают и понимают.
Удачная• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот я без макияжа
Здесь вы моложе выглядите, чем на фото в главном посте.
Повелитель интернета• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Нате Вам натюрель
Специально замылили?)))
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Да там и не было особо мейка.
Ресницы и помада, и пудра минеральная. Прическа после парикмахера
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Это ваш ребенок?
Мой сыночек второй!
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляСтервочка
Очень красивая! На Камерон Диаз похожи.
Спасибо!
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Второй шок))))
А сколько Вам? Свое фото конечно не покажете
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
30-35
lana vinogradova• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Увидеть бы Ваше фото...
больше 32-33 не дала бы)
слева блондика чуть старше, девушка в черном чуть моложе))
вы - красавица!)
Тульский пряник• 03 октября 2018
Ответ дляТа легко!
На здоровье)
не обижайтесь, автор выглядит лучше