Звезда в шоке• 03 октября 2018
На какой возраст я выгляжу на этом фото?
Девочки, я уже как-то фото выкладывала простое и спрашивала на сколько я выгляжу... . Тут же фото красивое, просто интересно сколько лет дадите?
Бяки-козяки• 03 октября 2018
Прочла выше про Камерон Диас - да, я перепутала. На нее больше. На молодую.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Гдаза выдают возраст
Даже прибавляют, очень глубоко запавшие как у стариков.Такая уж у автора генетика.Дальше будет хуже
Белая и пушистая• 03 октября 2018
На первом фото меньше 45 лет не дать из-за глаз, вообще впечатление, что лицо, особенно глаза, и фигура двух разных человек. Ну, такой типаж, что поделать.
Фиктивная• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Это был праздник, юбилей, 10 лет свадьбы моей кумы, я в платье в ресторан обычно хожу. А Вы в джинсах и кедах?
А почему вы по-хамски отвечаете? Это у всех так ближе к 40?
Платье платью рознь. Как и обувь. У вас одежда для женщин 50+. Потому и общая картина +5-8лет к возрасту
Ло Шарик• 03 октября 2018
Почти всегда угадываю возраст в подобных темах. Но здесь не угадала. Серьезно подумала, что Вам, автор, около 40-42 по этому фото. Морщины вокруг глаз, носогубка... Хоть и выглядите хорошо для такого возраста из-за фигуры.
Кстати, я в юности и молодости тоже выглядела всегда моложе. Поначалу было даже немного обидно - хотелось в 15 выглядеть на 18, как мои подружки, а выглядела максимум на 13.Потом решила, что это плюс, т.к. когда стану старше буду выглядеть молоденькой. Но природа зла(((... Мои пухленькие щечки в молодости, кот делали меня ребенком, после 33 начали тянуться вниз и появились уже бульдожьи щеки и четкая носогубка, кот, как по мне, теперь наоборот добавляют мне возраст. И думаю, что выгляжу хуже, чем можно в моем возрасте((.. Так что то, что было раньше, не есть тем, что есть сейчас.
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
ХуАнита• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько тогда моим подругам тут?
Вам и женщине в белом лет 48-50, в чёрном - девушка до 30- ти
Звезда в шоке
• 03 октября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я раньше тоже выкладывала фото, правда не по возраст спрашивала. После тех комментариев я побежала к косметологу (первый раз). Сейчас проходу у нее массажи. Потом она мне порекомендовала, мезотерапию в межбровку, говорит что после 30 всем желательно делать. А вот за общее состояние кожи сказала супер и носогубку сказала можно пока не трогать.
А когда улыбаешься носогубка у всех по моему выделяется. В спокойном состоянии у меня морщины только между бровями, на лбу, и гусиные лапки.
Ranevskaya• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну иногда люди на фото выглядят старше. Вы на этом фото для меня за 40. Это не значит, что и в жизни так. Хотя фото хорошее. Иочень нравится прическа. У меня есть фотки где я реально за 40 выгляжу, хоть мне 33.
Я такое• 03 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
В этом возрасте показан ботокс, иначе уже сформированные морщины будет сложно чем-то убрать.
Петриківна• 04 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Я угалала! Мне 35. И я вижу в Вас ровесницу.
Зря Вы тут написали. Писаной красавице ушат помоев нальют, зато страшненьких и стремненьких толстушек превозносят
Дайте подумать• 04 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот я без макияжа
Вот тут вы намного лучше выглядите!