Мотористка• 03 октября 2018
Как исполнительная служба вселяет людей по решению суда?
Как это все происходит,к чему готовиться?
Беззубовна• 03 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Приходят с решением суда и полицией и выселяют.
вселяет людей
Мотористка
• 03 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сначала будут письма?А как выселят,если например никто не откроет дверь?
Мотористка
• 03 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
так вселяют или Выселяют?
Меня больше волнует,чтобы с моей части вышвырнули некоторых нелюдей,а потом я заселюсь себе спокойно.
Языката Хвеська• 03 октября 2018
Ответ дляМотористка
Да, сначала присылают заказное письмо , а кажется через 15 дней если вы его не пришли получили и не исполнили решение суда добровольно, приходят сами. Если не откроете или не будете дома, то вскрывают дверь в присутствии полиции и свидетелей, составляют опись имущества, дверь опечатывают.
Гуру троллинга• 03 октября 2018
Ответ дляМотористка
с понятыми и нарядом полиции вскрывают дверь. Должна быть выделена часть жилья в натуре или частями.
Мотористка
• 03 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Выделена часть,с этим все ок