Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
AnnaBez1983• 04 октября 2018
Покрасила бы панели в подьезде))) За свои деньги не хватит, соседи жлобы))) А за ваши, халявааааааааааааа)))

Nyutta_• 04 октября 2018
Купила бы сестре духи Ланком Tresor in love, племяшке красок для рисования - она у нас художник ;) и себе, на сдачу, что-то из косметики Vichy (тональный уже давно закончился)
Laura 28• 04 октября 2018
скільки всяких хотелок нових почитала
...правда нічо так і не захотіло нового:)
пішла земельки собі закажу:)
Редисочка• 04 октября 2018
Хмммм.... Вот если с неба 100$, то сразу же пойду в спа салон и кайфону там от массажиков и всяких процедур)
Подметайло• 04 октября 2018
Ответ дляLaura 28
вчора розсилка приходила мені
Tia Heights Makadi Bay 5*
7нч. - 17 700 грн.
за 2, шукайте
мест в самолете нет. почти 21 тыс уже вчера места закончились на 6 число вылет
Laura 28• 04 октября 2018
Ответ дляПодметайло
да, сьодня я дивилась вже все, але ж були, то шукайте
може якраз вклінітесь, я прям вам бажаю гарненько відпочити
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
А я бы переслала новой почтой Хатшепсут, так как мы в разных городах находимся.
Цапалась с ней неоднократно из других аккаунтов, теперь совесть мучает.
Ни за что ее колола, так, троллила просто. Заодно и извиниться хочу
вот вы теперь выгребете тут

принято
мир дружба жвачка
не заморачивайтесь
Anelka_p• 04 октября 2018
куплю билеты на Полякову и проведу время в удовольствие с дочкой
Подметайло• 04 октября 2018
Ответ дляLaura 28
спасибо

Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляПаравозик
согласна как с вами
Вчера ночью увидела пост о мальчишке 16 лет из нашей бывшей школы ,рецидив лейкоза,всего его крутит и больно ему очень,4 года назад была пересадка
Мама ищет деньги деньги деньги
Гребаное государство с кучей воров!!!!

Ну а если о приятном)))
Вчера мальчик подложил моей дочери студентке в учебник записку со стихами,а сегодня утром мальчишка -суворовец ,маленький,в форме навырост,придержал дверь электрички со словами быстрее быстрее))здорово
Да, хочется побольше хорошего в жизни -для всех! И не за деньги, хотя и они нужны
Ласунка• 04 октября 2018
А я бы, вот честно, купила то, от чего балдею с детства. На технику, ковры, икру красную, колготы или уколы красоты супруг денег даст без проблем, а вот более 2-х тыс. на ’по утрам кричащу ничегою и говорящую мечту’ даже под дулом пистолета не выделит... Короче говоря, хочу попугая: но не волнистого, ручного ожерелового красавца. Пока у нас живет только такой ’мальчик’, но и стоит он всего ничего - 150 грн
Laura 28• 04 октября 2018
Ответ дляПодметайло
спасибо
тут ше дивлючь, є до 20
Туры в отель Mirage Bay Resort & Aquapark (ex. Lillyland Aqua Park) 4*
7 ночей

Киев
Перелет включен в стоимость страховка, трансфер
2 взрослых
Все Включено
Аррива
туроператор
18 900 грн.
(9 450 грн. за 1 чел.)
і вильоти на с 6 по 9
Онищенко Инна 1981• 04 октября 2018
Давно мечтаю пойти на курсы Corel Draw
tanyagodnuk• 04 октября 2018
отдала бы долг
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляLaura 28
скільки всяких хотелок нових почитала
пішла земельки собі закажу:)
та такое, да
пару идей понравились, а в основном шелуха
Аноним_1471• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та такое, да
А вы веранду достроили?
Laura 28• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та такое, да
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляМастер Класс
сделала чистку лица
сколько сейчас стоит? Я последний раз делала в клинике 20 лет назад
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
А вы веранду достроили?
та не
нам было главное не плавать в луже
в это лето у меня воды было по косточки под порогом прям
для коляски нужно было плот строить

Царевна Лягушка• 04 октября 2018
Пригласила бы мужа на свидание в ресторан))) завтра годовщина свадьбы, 6 лет. Он 200% забыл! Вот бы удивился)) ПС: я в декрете, деньги его у меня в свободном доступе, но это не то, хочется что-то лично от себя))))
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляnmudryk
перевірено роками - що легко прийшло, це так само і легко йде. Коли в магазині тобі дали здачу 200 грн, замість 100, і ти від того тихо тішишся, то завтра ти загубиш 400 грн - для прикладу. Моя мама завжди каже - не радій коли знайдеш, і не плач, коли загубиш!
Мне тут на советчице девушка телефон подарила, моему сыну -но не прошло и 2 недели как он выронил его в туалете, а там автоматический смыв..
вентиляторная• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
лучше на репетитора по русскому языку))))
Не нужно
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляLaura 28
вчора розсилка приходила мені
Tia Heights Makadi Bay 5*
7нч. - 17 700 грн.
за 2, шукайте
ух ты... а рассылка с какого сайта?
Laura 28• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ух ты... а рассылка с какого сайта?
це не з сайту, це мені девочки присилаюсь
розводять мене вечно..:)
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляLaura 28
розводять мене вечно..:)
ааа) понятно.
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
а я бы накупила красивых цветов и отвезла б маме на кладбище ,у нее завтра было бы день рождение,а остальные доложила бы на памятник отцу ,так как его рушится уже ,и вряд
ли переживет зиму
Обидно, когда на это денег нет.
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляLaura 28
скільки всяких хотелок нових почитала
пішла земельки собі закажу:)
Какой земельки??
Laura 28• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ааа) понятно.
та да.. а я нові паспорти чекаю.. єхх...
Laura 28• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Какой земельки??
чорнозьома :) на дачу:)
Vikki-1• 04 октября 2018
А я мечтаю о шпице помаранчевом, такие милахи
Но моя мечта не осуществима, они такие дорогие.