Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018
Подарю 100 долларов - 2
куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
Файна_зупка• 04 октября 2018
Ответ дляLaura 28
в мене в квартірі нічо нормально не росте
ото алое там і ше якась штука, всьо
У мене росте лише у квартирі :)
Вот ответы у всех разные, но почему то просто прогулять деньги путешествие, театр, попкорн. а тут заказывала хуману смеси и к ним прислали 10 пачек каш и смеси не долго думая позвонила мужу и он отвез в детотделение больницы, добавила писыпки и мелочовка осталась дома новая, там куча грудничков манюнь, попросили если будет возможность постельное нужно, одеялки и т.п. (увы госбюджетных денег на это не хватает), врачи и нянички хорошие не разгребают по домам ничего, вот теперь по чуточку собираю на одеялки и прочее, это не для галочки и не для себя помощь , правило бумеранга тебе помогли помоги другим.
Тектоническая расческа.• 04 октября 2018
Купила бы своим собакам мешок корма, а остальное перевела волонтерам для собак
волосатое стекло• 04 октября 2018
Ответ дляTaisss
потому что автор четко написала, на что она не будет отправлять деньги
это раз
второе-то у вас гормоны играют видать
третье-каждый имеет право хотеть не только в детский дом что то отвезти, а и для себя лично
странный у вас пост, кароче
это раз
второе-то у вас гормоны играют видать
странный у вас пост, кароче
Кофр для ноги• 04 октября 2018
Вариантов несколько:
1. Сходила бы впервые в жизни на шугаринг, маникюр, педикюр. Долгая история, почему я не тратила на себя, хотя все идет из детства (привычка на себе экономить и ничего не хотеть, чтобы быть удобной)
2. Купила бы ребенку хороших брендовых игрушек, а не дешевый Китай.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
а мне не жалко
многие из них сидевшие, никогда не работавшие
те, кто работал и нормальные имеют пенсии

Аноним_1514• 04 октября 2018
Жду когда муж уволится с работы. Приглашу его в ресторан и отпразднуем это событие!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
это раз
второе-то у вас гормоны играют видать
странный у вас пост, кароче
это раз
второе-то у вас гормоны играют видать
странный у вас пост, кароче
автор такое же и в первой теме писала, а отдала в онко отделение
Форточка• 04 октября 2018
Поехала бы к маме за 1000 км, не виделись год, а она перенесла инсульт... деньги были в помощь, а вот на встречу не хватило
ЛисАпедная• 04 октября 2018
Пошла бы в хороший ресторан (вроде’Бао’ Эктора). Никогда не была в заведениях высшего класса. Обычно, если выбираюсь в люди, то в общепит , вроде Мака. Ребенок диктует свои правила)
Очень добрый аноним• 04 октября 2018
Автор, напишу чесно, всі кошти трачу на хвору дитину, але якби мені враз дісталися 100&, от так, просто, то я б віднесла на лікування кота, який зараз дуже мучиться бо в нього на ножках пухлини, а за решту купила б собі білет в Одесу, щоб хоч раз побачити море, хай холодне, але побачити, відчути запах)
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
я вам прям завидую
удачи вам в дальнейшем
На привозе• 04 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
а мне не жалко
Какой бред вы несете! Вы точно в Украине, что считаете пенсию в 1400 грн нормальной?
волосатое стекло• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
решает автор
но писать людям, что чего это вы не просите и не возите в больницы и т.д.
откуда кто знает, куда люди возят,делаете добро-бросайте в реку, а не рассказывайте на весь мир, какая вы молодец, а другие ничтожества
на концерт Винника захотели, да как они могли
Аноним_1514• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я вам прям завидую
удачи вам в дальнейшем
Спасибо. Он уже 2 месяца обещает уволиться, теперь до нового года срок продлил. А у меня шампанское заготовлено, шары в небо готова запускать, а нет, все никак.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
решает автор
да тут пишут кто что хочет
пусть себе пишут
автор не лыком шита, будьте уверены
пусть себе пишут
автор не лыком шита, будьте уверены
Аноним_1435• 04 октября 2018
Ответ дляmamma nast
Мы с вами случайно не соседи? У нас с соседом произошла аналогичная история. Еле дождался 60-ти лет, а стажа для назначения пенсии не хватило.
Мне кажется, сейчас таких ’соседей’ будет полстраны), с этой пенс.реформой. И пенсии нет, и работы для них тоже нет, да и здоровья не у всех хватит дальше работать.
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляLaura 28
думали я всьо? того?
тоді вже і на земельку треба...вибрати, шо б красіво було..потом
угу!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
отлично вас понимаю
жду уже не один год, но знаю что не дождусь
Мелочунь• 04 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Я бы потратила их на старушек и стариков. В принципе, я и так иногда оплачиваю покупки бабушкам и дедушкам на кассе. А если б с неба свалилось 100 долларов, то осчастливила бы десяток бабушек, а то и больше. Мне их так жалко ((((((
Сложная тема. И моя собственная бабушка, и соседка выглядят в магазине реально нищими, а у самих депозиты по больше чем 100 тыс.грн. И при этом регулярно выбивают помощь в разных фондах по 100-200 грн. Хлеб-молоко ей тоже как-то оплачивали в магазине.
Кто не знает ситуацию, считает, что мы про бабушку забыли. А деньгами помогать бесполезно, все в кубышку. Продуктами тоже, она их прячет и они портятся.
Но бывают и реально нуждающиеся, конечно.
Аноним_1514• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
отлично вас понимаю
Тогда и вам удачи)))
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
У вас уже стаж такой приличный!!! Желаю провести этот день в любви и заботе!!
И да, мужчин нужно тоже иногда баловать сюрпризами, несмотря ни на что. Мой, например, целыми днями на работе, старается, чтоб ремонт в Нашей квартире быстрей доделать и Новыг год встретить всей семьей в своем уютном гнездышке))) Так что, я даже не обижусь, если он забудет о годовщине
Мой каждый год или забывает, или дату путает, я не обижаюсь
Невидимка Майя• 04 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Некрасиво повторять за другими. Было уже, неинтересно
Не видела сообщений с таким текстом, прочитала текст автора и написала свое сообщение.
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Вас это реально осчастливит? Ни я, ни мои дети не были даже в Маке -но как то и мечтать об этом не хочется