Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018
Подарю 100 долларов - 2
куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
Зажуженная Жужжа
• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шо, апять? куплю рамочку поставлю их туда и вам подарю
абы отметиться... да?
Госпожа Белладонна• 04 октября 2018
ну началось, хотите почитать душещипательных историй?
иногда, мне кажется, что это промоакция от администрации, так сказать, для поддержания интереса к ресурсу
Аноним_1519• 04 октября 2018
Или крем для рук хороший куплю. А то кожа сухая-пресухая, а доступные кремчики не справляются.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
абы отметиться... да?
ответ на вопрос получили....да?
неужно снова папуй?
Самохвалова• 04 октября 2018
Купила б себе куртку. Вообще, что то себе из одежды или обуви. Так все ребенку и ребенку
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляПомогалочка
Во народ,плачут,что денег нет,а здесь сотками швыряют.
эт давняя советчинская забава
дамаБезСобачки• 04 октября 2018
куплю книги на Амазоне.
либо закажу антураж для работы для детских праздников
либо закажу иллюстрацию детской книги
либо закажу брошюру для беременных
либо закажу иллюстрацию детской книги
либо закажу брошюру для беременных
Настя Снежок Воля• 04 октября 2018
А я бы купила исскуственную елку красивую, др в январе у меня и дочки и на нее вечно не хватает))
Калёва Замалёва• 04 октября 2018
Не хочу 100уе, мечтаю чтобы мне подарили идею для минибизнеса, работающую идею
На работу устроиться не могу, а деньги оч нужны.
Пульт от линолеума• 04 октября 2018
пойдите в старую тему и выберите претиндента номер 2. зачем по новой?
Как_б_не_так• 04 октября 2018
оплатила бы новый уровень в школе английского, куда сейчас хожу. как раз 100 у.е.