Это жесть . Я еще за пол года не разу не видела что бы из крана длилась горячая вода ??? Как так жить???
mama_tanya• 04 октября 2018
бойлер купите. Так дешевле. У нас в селе дача, там жилой поселок, так там нет вообще по улице воды, воюют люди годами чтобы волоканал разрешил провести трубы.
Olga Datosha• 04 октября 2018
Я даже не знаю есть у нас та горячая вода или нет. Квартиру снимаем. Стоит бойлер. Пробовали месяц платить за горячую из крана - вышло намного дороже чем бойлер. С тех пор только он и включен.