Pobedushka• 04 октября 2018

В Бровары забыли провести гарячую воду?

Это жесть . Я еще за пол года не разу не видела что бы из крана длилась горячая вода ??? Как так жить???
elenafr• 04 октября 2018
Ставить бойлер и не мучаться.
mama_tanya• 04 октября 2018
бойлер купите. Так дешевле. У нас в селе дача, там жилой поселок, так там нет вообще по улице воды, воюют люди годами чтобы волоканал разрешил провести трубы.
june83• 04 октября 2018
В Киеве тоже уже полгода нет. Кран есть, воды нет))))
larikoska• 04 октября 2018
Не только в Бровары. Но правительство занято другими более важными делами - нужно срочно принять закон про мову.
Gleva• 04 октября 2018
Живу в Глевахе (пригорд Киева) 40 лет, горячей воды нет уже 23 года
Lilana• 04 октября 2018
Вы об этом только сейчас узнали??? Когда квартиру покупали, не задавались таким вопросом ни разу??? Как вы выживаете теперь??? Горячую воду включат вместе с отоплением, как и в большинстве районов Киева, кстати... и выключат вместе с отоплением...
Марися_• 04 октября 2018
и только бойлер, думаю в в будущем ситуация не улучшится
@sya03• 04 октября 2018
Только бойлер! Даже включат, но она не гарячая, не разбавляя, платили больше чем за свет, поэтому уже 15 лет бойлер
iranet• 04 октября 2018
На Кирова есть вода
Olga Datosha• 04 октября 2018
Я даже не знаю есть у нас та горячая вода или нет. Квартиру снимаем. Стоит бойлер. Пробовали месяц платить за горячую из крана - вышло намного дороже чем бойлер. С тех пор только он и включен.