Булькаю• 04 октября 2018

День учителя в воскресенье - когда поздравлять? В пт или в пн.

Вот и весь вопрос.
Результат:
вже голосів: 105
98 (93.33%) В пятницу
7 (6.67%) В понедельник
Как нефиг делать• 04 октября 2018
У нас все в пятницу поздравляют и концерт, и сокращенный день.

ВсеПроВсехЗнаю• 04 октября 2018
Отличны повод не поздравлять.
Я не в теме• 04 октября 2018
я в пятницу всегда поздравляю
bdgoliii• 04 октября 2018
бухать они уже в пятницу начинают, так что в пятницу.
Рыжик-пыжик• 04 октября 2018
в пт
Bagss• 04 октября 2018
У ребенка индивидуальные занятия по понедельникам. Поздравим в понедельник после дня учителя. Всех остальных - в четверг и в пятницу.
КошкинДом• 04 октября 2018
День учителя это всегда первое воскресенье октября, а поздравляют всегда накануне, в пятницу или субботу, в зависимости от того, пятидневка или шестидневка

автор Булькаю • 04 октября 2018
Девочки, всем спасибо!
КликОЛЬКА• 04 октября 2018
всегда празднуют в пятницу , понедельник уже не то будет
Закидай меня камнями• 04 октября 2018
если школьные учителя, то в пятницу. если это ваши хорошие друзья, родственники или знакомые, то в воскресенье. в понедельник уже никого не поздравляют))))
АБВГДэшница• 04 октября 2018
в четверг
Любовь Калистратовна• 04 октября 2018
В пятницу однозначно всегда поздравляют
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Отличны повод не поздравлять.
И такой повод каждый год, т.к. день учителя празднуют в первое воскресенье октября!)