Булькаю• 04 октября 2018
День учителя в воскресенье - когда поздравлять? В пт или в пн.
Вот и весь вопрос.
Результат:
вже голосів:
98 (93.33%)
В пятницу
7 (6.67%)
В понедельник
КошкинДом• 04 октября 2018
День учителя это всегда первое воскресенье октября, а поздравляют всегда накануне, в пятницу или субботу, в зависимости от того, пятидневка или шестидневка
Закидай меня камнями• 04 октября 2018
если школьные учителя, то в пятницу. если это ваши хорошие друзья, родственники или знакомые, то в воскресенье. в понедельник уже никого не поздравляют))))
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Отличны повод не поздравлять.
И такой повод каждый год, т.к. день учителя празднуют в первое воскресенье октября!)