Называйте меня Повелитель• 04 октября 2018
Вечерняя тема ...но все же....
Тут многие хвастаются своей "раскованностью" и опытом в интимной жизни..рассказывают, мол мужика нужно удерживать любыми способами,да и вообще, анальный секс ,ну просто супер удовольствие... Камасутра предлагает разнообразие поз для занятия сексом. Однако не все из них полезны для женского здоровья.
Одна поза, так уж точно. И это – анальный секс в коленно-локтевой позиции для женщин. Кстати, весьма распространенная среди криворожских пар.
Об этом шла речь на встрече «Неделя контрацепции», организованной криворожскими медиками.
Эта поза вносит новую эмоциональную краску в палитру отношений. И как утверждают сексологи – в большой степени полезна и приятна мужчинам. А вот женщинам, практикующим «стиль собачки», стоит сильно задуматься.
Ведь на одной чаше весов – получение сексуального удовольствия, ублажение своего партнера, а на другой – собственное здоровье.
На прием к гинекологам очень часто приходят женщины с жалобами на неприятные ощущения в области промежности и с подозрениями на неполадки в работе прямой кишки. Оказывается, что частая практика анального секса приводит к выпадению прямой кишки у женщин.
Поэтому гинекологи рекомендуют женщинам задуматься и поговорить со своим мужчиной о таких побочных эффектах «собачки» для женского здоровья.
Кстати, именно мужчины чаще просят партнершу заняться подобным видом секса.
Называйте меня Повелитель
• 04 октября 2018
Видать, проктологи города, уже не справляются с наплывом опытных
АдеКВАтная• 04 октября 2018
Терпилам плевать на себя и здоровье .
Им главное орган удержать
Пусть стараются
Им главное орган удержать
Пусть стараются
Марфушечка душечка• 04 октября 2018
Я тоже против анального секса
Мне моя кишка дорога как память
А когда партнер пальцем массирует и пальцем туда это не вредно?
Пальцем мне приятно
Мне моя кишка дорога как память
Пальцем мне приятно
Называйте меня Повелитель
• 04 октября 2018
Ответ для100%
Сори, но при чем собачка к анальному?
Гугл в помощь.
читайте внимательно
Вумна вутка• 04 октября 2018
Каждому свое. Для меня это неприемлимо, для кого-то супер. Для меня странно другое - удерживать мужчину сексом. Меня смущает именно слово ’удерживать’. Часто это слово слышу в разговорах и темах.
Называйте меня Повелитель
• 04 октября 2018
Ответ дляmarusenka
Ага! Зашла в ’вечернюю темку’, а тут, оказывается, о моём городе пишут.
так и я о чем...дочитались наши криворожанки советчицу..как результат медики забили тревогу)))
Бриджит_Фрикандо• 04 октября 2018
И мой бывает просит.Но я категорически не согласна.Потом лечи геморрой, выпадение прямой кишки, трещины....Да нафиг надо оно мне.Пусть кто-то ахается хоть в ухо ,хоть в ноздрю-я у себя одна и здоровье у меня одно.
Анчо Ус• 04 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А в другой позе не вредно, что ли?!
Омлетик• 04 октября 2018
Я тоже не понимаю ас.У подруги муж не любит презервативы и поэтому требует ас.Она это терпит.Фу просто.Секс, минет и всякие позы люблю.Но анал фууу.И не верю, что кому то это может нравится
Марфушечка душечка• 04 октября 2018
Ответ дляОмлетик
мне туда нов пальчиком когда он там массирует
Ку ка ку ка ку• 04 октября 2018
Я получаю огромное удовольствие когда партнер при вагинальном сексе давит членом на нижнюю стенку влагалища, но через анальное отверстие ощущения на много больше чем во влагалище, поэтому я люблю вагинальный секс когда я сверху и трусь о член задней стенкой влагалища и анальный секс но лежа на боку.