ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2018
Харьковчанки, где вы делали лазерную эпиляцию?
Мочалкин блюз• 04 октября 2018
Ещё на сумской «правильная косметология», но там условия вообще не айс
Єдина Країна• 04 октября 2018
Была в Лазерхаус и Люменис - однозначно ЛЮМЕНИС: качественно, вежливый персонал, четко по времени. Лазерхаус - много понтов, дороже, все разы с задержкой по времени, иииии ОЖОГ - да, были извинения, бесплатная процедура, но....
Ещё посмотрите на покупоне часто есть скидка на Люменис и скидка на первую процедуру
ЗабежАЛОЧКА
• 05 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо большое!