Milanita• 04 октября 2018

Ищу человека который научит торговать обувью в интернете.

Ищу человека который научит и объяснит как торговать на разных платформах в интернете инстаграм ,кидстафе фейсбуке.Расмотрю вариант совместной работы на процентах от продаж .Сам являюсь изготовителем обуви (начинающий) но все что выложено на моей странице сайта сам делаю и пытаюсь наладить продажи через интернет но видно не хватает ..... .
Вот по этому и обращаюсь к вам .Может что то посоветуете или кто нибудь в удаленном доступе займется продажами.Но вот какие условия я не знаю так как не давно сам начал этим заниматься.Заранее благодарю за ваши ответы .
Tix• 04 октября 2018
Первым делом вы должны сдать экзамен на умение измерять стельку

Elena26789• 04 октября 2018
Такого типа фото мне нравятся больше остальных.
А фото это одно из главных
e-lenna_• 04 октября 2018
Это не Ваше неумение,это просто нет торговли))
автор Milanita • 04 октября 2018
Я конечно могу измерять стелька ведь под рукой всегда метр и колодки.
автор Milanita • 04 октября 2018
Подскажите на каких условиях работают менеджеры по продажам .
lina124• 05 октября 2018
Начните с фото и оформления самого описания. Как по мне нужны фотки по вкуснее и профессиональные.
Также нужны фото желательно на клиенте и с разных ракурсов.
Найдите дропшипперов девочек и предлагайте через них товар.
В соц сетях реклама, акции, розыгрыши.
Вообщем тут нужно вложиться денежно и по времени тоже не мало, если вы хотите это развивать.
автор Milanita • 05 октября 2018
Ответ дляlina124
В соц сетях реклама, акции, розыгрыши.
Спасибо прислушаюсь обязательно.