sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_28
энциклопУдия• 04 октября 2018

Есть ли смысл ехать в Одессу на рынок 7км не для оптовых закупок?

Девочки, подскажите - ездит ли кто-то в Одессу на рынок 7км не для оптовых покупок. Например, чтобы купить зимнюю верхнюю одежду и обувь, джинсы, пару свитеров и т.д.
Сегодня была на рынке Троещина в Киеве, хочу какой-то пуховик с красивым воротником (енот или чернобурка). Видела новые модели - кожаные тёплые зимние куртки с красивым мехом чернобурки... Цены в пределах 5600-6500 гривен. Думаю, в Одессе такие будут на порядок дешевле.
Может, кто-то ездит, подскажите: есть смысл ехать из Киева в Одессу, чтобы сделать покупки для себя, а не для перепродажи или там только для оптовых покупателей хорошие цены?
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_71
Бегущаяпо• 04 октября 2018
1
Никогда не езжу. Розничная цена такая же, как и в магазинах или на рынках.


noavatar
Леска• 04 октября 2018
2
В 10 раз дешевле точно не будут
anonim_19
Дверной_Проем• 04 октября 2018
3
Мы купили на 7-м мужу куртку кожаную - были там проездом. А потом в Киеве увидели точно такую же и дешевле. На Даринке еще выбор хороший.
anonim_134
Аноним_1519• 04 октября 2018
4
Не факт, что будет дегево очень. Но думаю можно попробовать поехать. Я видела там ( неделю назад) пухоики классные но они без пуха, турция копия под Max Mara. Но они прдавали на опт, поэьому цену дальше не спрашивала. На первых центральных улицах много качесвенвх вещей турция/китай. Но цены разные.
anonim_19
Дверной_Проем• 04 октября 2018
5
А если еще учитывать затраты на дорогу - то не стоит. В интернете сейчас с 7-го продают вещи, есть много групп. Можно заказать.
anonim_152
Сумчатая кошка• 04 октября 2018
6
нет, в розницу цена выше, чем в некоторых магазинах
anonim_134
Аноним_1519• 04 октября 2018
7
Ой, автор забыла. Сейчас модет быть не большой выбор, так как товар турция/Китай все стоит на кур. Таможне.
anonim_212
Под пытками• 04 октября 2018
8
живу в Одессе, на 7км не езжу.... там в розницу цены не адекватные, плюс нормально не померить... в магазинах, с примеркой,с возвратом, цены зачастую дешевле чем на 7км
anonim_57
У кого такое было• 04 октября 2018
9
Була там якось... проїздом. Я не знаю, що там можна купувати аж таке, чого немає в Києві чи іншому місті. Базарне барахло. Купила набір рушників(виключно, щоб не їхати звідти з порожніми руками), так в Києві такі дешевше.


anonim_20
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2018
10
нет
anonim_133
Мотылек• 04 октября 2018
11
Раньше ездили за верхней одеждой - лет 5 назад (из Николаева), а в прошлом году поехали - нашей точки уже нет, а на других цены - как у нас в магазинах.. расстроились, набрали носков, колгот и уехали..
anonim_205
Грабля• 04 октября 2018
12
Мы покупали куртки мужу-там был выбор курток фирмы, которую любит муж. Брюки в школу, набор турецкой домашней одежды мне. Сказать, что дешево-нет, просто в одном месте все взяли. Там пару улиц центральная и еще несколько.остальное -барахло.
anonim_181
Ноги от ушей• 04 октября 2018
13
Давно не езжу туда, все в инете покупаю. Последний раз хотела куртку купить, перед этим тут в продавалке посмотрела, так вот , на 7-м она на тыщу была дороже)))Больше не ездила))
noavatar
ZhannaNesterova• 04 октября 2018
14
Я не езжу, заказываю на опте через интернет, цены точно такие же. Заплатите за доставку, но это меньше, чем потратите денег на дорогу!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff