Не стесняюсь• 08 октября 2013
Бесплатное качественное оформление торжества
Всем привет)
Я начинающий флорист-оформитель. Т.к. опыта еще мало, а идей масса, то назрел такой вопрос.
Хотел бы кто-нибудь получить красивое, качественное оформление свадьбы, юбилея, детского ДР и любого другого праздника БЕСПЛАТНО (оплачиваете только материал).
Такую "шару" хочу провести только один раз (так сказать, для старта)!
Вы бы согласились?:)
Спасибо за ответы! :)
Вы бы согласились?:)
Спасибо за ответы! :)
Елена андреевна• 08 октября 2013
На детский день рождения очень было бы кстати - тем более, что у вас есть как раз множество идей!!!
Первоклашка Я• 08 октября 2013
нет , потому как если такое событие делать - то хочется, чтоб было красиво , а не что попало ... по любе деньги платить - те же материалы .... зачем мне неуч самоучка, который еще меня опозорит ) я с таким цспехом и сама могу
Дадосвидания• 08 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Фу!!!!! Почему сразу Неуч и Самоучка?! Может человек после учебы, а практики нет! А может просто Талантлив!!! Молодец Автор!!!! Творческих успехов Вам!!!! Растите!!!
Дадосвидания• 08 октября 2013
Начинать то как-то нужно. В любом деле есть Старт. Автор честно признался,что без опыта и бесплатно все сделает. А другой человек наврет с три короба.... Сделает паршиво и деньги снимет.
Не стесняюсь
• 08 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Про самоучку и неуча я ничего не писала)) Я дипломированный флорист, имею опыт декорирования свадеб :)
Не стесняюсь
• 08 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за приятные и справедливые слова!