Дама с собачкой• 05 октября 2018
А вы знаете ,где сейчас ваши мужья ...
Недавно были с подружками за городом в уютном ресторане.Устроили небольшой девичник.За соседним столико сидели толе мужчин.Долго смотрели в нашу сторону и через какое-то время подсели к нам .Завязался разговор.
Мужчины явно были заинтересованы в продолжении,при том что у всех были кольца...
Кому-то позвонила жена и он отошёл разговаривать ,услышала фразу из разговора ,что он на встрече ...
А вы точно уверены в том ,что знаете где ваши мужья сейчас и на какой они встрече !
AnastasiaOmelia• 05 октября 2018
Мой точно на работе)не гуляет
Да и для того чтобы обрести любовницу нужно как минимум иметь машину и деньги,сейчас женщины на что попало не бросаются
Коленная ложечка• 05 октября 2018
знаю! и очень верю ,что он мою веру не придаст.Живем более 10 лет вместе
Дама с собачкой
• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну.так в вас слили белок? Или к женам поехали?

Поумничка• 05 октября 2018
Я не вижу смысла даже думать о таком....что это изменит? испортит настроение мне, разшевелит мою фантазию, накручу себя и взорвусь на мужа вечером или через день-два, тем самым выставив себя как истеричку.
И даже если бы мой муж оказался таким же искателем приключений, как бы мне моя уверенность или не уверенность в знании того где он сейчас помогла?
В общем не буди лихо, пока оно тихо
Машка-замарашка• 05 октября 2018
Мені не потрібно досконало знати де мій чоловік. Наші відносини базуються на довірі.
Отблеск мысли• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
первое второму не помеха
Дама с собачкой
• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы такая злая ,потому что это почерк вашего мужа

Сумка с непогодой• 05 октября 2018
Сидит вот он напротив) по встречам не ездит с некоторых пор)))) после того как я на встречи зачастила)))))) как бабка пошептала- сразу никаких встреч
Пропеллер на 6 персон• 05 октября 2018
На работе, грязный как трубочист и с сыном 2 года. Не переживаю))
Блины со смайликами• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Твой уже слил