Дама с собачкой• 05 октября 2018

А вы знаете ,где сейчас ваши мужья ...

Недавно были с подружками за городом в уютном ресторане.Устроили небольшой девичник.За соседним столико сидели толе мужчин.Долго смотрели в нашу сторону и через какое-то время подсели к нам .Завязался разговор.
Мужчины явно были заинтересованы в продолжении,при том что у всех были кольца...
Кому-то позвонила жена и он отошёл разговаривать ,услышала фразу из разговора ,что он на встрече ...
А вы точно уверены в том ,что знаете где ваши мужья сейчас и на какой они встрече !
Кондуктор маршрутки• 05 октября 2018
Я - да

Бутылка Кифира• 05 октября 2018
Не знаю и мне, честно сказать, по фигу.
Аноним_1437• 05 октября 2018
Да, сидит кодит в другой комнате
Босоножка• 05 октября 2018
Спит))
Любящая болтать• 05 октября 2018
Ну.так в вас слили белок? Или к женам поехали?
Аноним_1496• 05 октября 2018
Да, точно уверена.
Он очень боится меня потерять)
Отблеск мысли• 05 октября 2018
Я знаю. На кладбище, упокой Боже душу его!
AnastasiaOmelia• 05 октября 2018
Мой точно на работе)не гуляет
Да и для того чтобы обрести любовницу нужно как минимум иметь машину и деньги,сейчас женщины на что попало не бросаются
Коленная ложечка• 05 октября 2018
знаю! и очень верю ,что он мою веру не придаст.Живем более 10 лет вместе

liliyaya• 05 октября 2018
Да,на 1000%. на работе
Бабочки в моём животе• 05 октября 2018
Мой всегда рядом, работаем вместе
автор Дама с собачкой • 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Зяблик протестант• 05 октября 2018
на работе. не все мужики гады, как вы думаете
liliyaya• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
liliyaya• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Поумничка• 05 октября 2018
Я не вижу смысла даже думать о таком....что это изменит? испортит настроение мне, разшевелит мою фантазию, накручу себя и взорвусь на мужа вечером или через день-два, тем самым выставив себя как истеричку.
И даже если бы мой муж оказался таким же искателем приключений, как бы мне моя уверенность или не уверенность в знании того где он сейчас помогла?

В общем не буди лихо, пока оно тихо
Машка-замарашка• 05 октября 2018
Мені не потрібно досконало знати де мій чоловік. Наші відносини базуються на довірі.
Русская Богатырша• 05 октября 2018
На работе 100%, мой слишком ленив чтобы пойти изменять
Отблеск мысли• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
первое второму не помеха

Омлетик• 05 октября 2018
невозможно знать на 100 %
пусть лучше он переживает,где я сейчас
Аноним_1494• 05 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
первое второму не помеха
и то правда...
Омлетик• 05 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
первое второму не помеха
это точно!
автор Дама с собачкой • 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы такая злая ,потому что это почерк вашего мужа
Не пью, не курю• 05 октября 2018
Да. Поехал на психологический тест
Сумка с непогодой• 05 октября 2018
Сидит вот он напротив) по встречам не ездит с некоторых пор)))) после того как я на встречи зачастила)))))) как бабка пошептала- сразу никаких встреч
Звоночек• 05 октября 2018
мой спатуняет сейчас дома
Пропеллер на 6 персон• 05 октября 2018
На работе, грязный как трубочист и с сыном 2 года. Не переживаю))
Блины со смайликами• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Твой уже слил
Слепок стопы• 05 октября 2018
главное , что бы муж не знал где я бываю
Yulia35• 05 октября 2018
Переживать и знать где муж не имеет смысла))Если мужчина захочет провести время так,чтобы его женщина не знала,то поверьте,это не составляет труда)))Особенно если у мужчины есть мозг