РозаЛюксен• 05 октября 2018

киев, на какие суммы ррассчитывать?

буду в Киеве первый раз.. хочу пойти в Киево-Печерскую лавру.. на сколько я наслышана. там все дорого)) кто то может сориентировать "шо почем"??? не понимаю ск денег взять... иконы вряд ли буду покупать ... может там браслет или что то такое... заранее благодарю.
На перекуре• 05 октября 2018
какой браслет?
и что там делать в той Лавре?
Это коммерческое заведение настолько, насколько можно себе представить.
Сумка с непогодой• 05 октября 2018
берите только на входные билеты, цены можете глянуть на сайте. Все остальное не обязательно, везде одно и то же.
УлыбАчка• 05 октября 2018
в лавру в пещеры есть отдельный вход, там бесплатно
Белочкой зови• 05 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
если говоришь, что на службу в храм, то билет покупать не нужно. была не очень давно пару раз, проходила бесплатно
автор РозаЛюксен • 05 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
какой браслет?
и что там делать в той Лавре?
Арина85• 05 октября 2018
В сам монастырь вход бесплатный.
Цены совершенно не высокие те же иконы - если это печатная продукция то от 10-20 грн, если иконы написаны в ручную, да с позолотой - то соответственно дороже
Ничего сверх дорогово нет.
автор РозаЛюксен • 05 октября 2018
Ответ дляУлыбАчка
спасибо....
автор РозаЛюксен • 05 октября 2018
Ответ дляАрина85
В сам монастырь вход бесплатный.
Ничего сверх дорогово нет.
иконы ... позолота ... не для меня ))) не понимаю..
На перекуре• 05 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
я вот черьезно не понимаю, что делать в Лавре.
Я живу на улице, прилегающей к Лавре. Чего туда толпаы ходят- мне непонятно. Эти прайсы развешеные по всем углам- особый треш
автор РозаЛюксен • 05 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
да? я не была никогда ... поэтому есть рвение ... но это нужно прочувтсовать .. не знаю...
Доктор Варвар• 05 октября 2018
в лавре отдельно есть музей миниатюр, археологический музей, подъем на смотровую колокольни -все платное. цен не знаю, была давно.
Арина85• 05 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Это я к тому что цены средни и не завышены.
Арина85• 05 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
Кто-то просто поглазеть ходит, кто-то помолиться, приложиться к мощам, попросить помощи у святых которые там покоятся
автор РозаЛюксен • 05 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
хочу на смтровую колокольни...
автор РозаЛюксен • 05 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
пасиб
Раз одела не бу• 05 октября 2018
недорого, 200грн точно хватит
Милашка-оторвашка• 05 октября 2018
если опустить ценники (а церковь тот еще бизнес) , мне на самой территории приятно находится. Все-таки какая-то теплая энергия там есть. При этом я не религиозная.
Арина85• 05 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
хочу на смтровую колокольни...
Это территория музея заповедника, там вход около 50 грн на территорию
Но если идти в то время когда в Успенскоим или Трапезном Храмах служба (расписание есть на сайте) то можно сказать на входе что на службу и пройти бесплатно
Исправлялочка• 05 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Очень специфическое место, похоже на супермаркет в готическом стиле. В Киеве полно разных интересных мест.
автор РозаЛюксен • 05 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
будет времени мало , а еще и на вокзал успеть... переживаю) могу везде не успеть ... думала куда пойти... в лавру хочу очень ... поэтому и спрашиваю .. ..
Арина85• 05 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Готический?
Лавра скорее в стиле барокко
котопёс• 05 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
а что же тогда вы хотите купить в церковной лавке?
котопёс• 05 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
прайсы на что? Как раз недавно была в Лавре, ничего такого не видела.
автор РозаЛюксен • 06 октября 2018
Ответ длякотопёс
Я не понимаю этих икон в золоте... Хочу что то на руку.. долго...но не попадается на глаза.. возможно крестик новый возьму, не знаю ....)