Аноним_1437• 05 октября 2018
Где логика?
Встречаемся месяц.
Спустя неделю познакомил со своими родителями.
Вчера в соц сети (он не знает,что у меня есть там профиль) увидела его комментарии под фото одной барышни:"сразила","в этих глазах можно утонуть..." и т.п. ну и почти каждый ее пост отмечен лайком.
Первая реакция была ткнуть носом в телефон и спросить не переборщил ли с комплиментами,но не хочется выглядеть истеричкой.Забыть и забить? Рассматриваю его для серьезных отношений да и знакомство с его родителями считала подтверждением его серьезных намерений в свой адрес...
Нарисовалось• 05 октября 2018
Ну, если отношения не первые, то не рассматривала бы каждого мужчину как потенциального кандидата...
Вы торопитесь.
ЯсноВидящая• 05 октября 2018
Знакомство с родителями это ни о чем! Некоторые домой водят и знакомят своих барышень раз в месяц.
ЯсноВидящая• 05 октября 2018
И вы всего встречаетесь месяц, а мысленно уже вышли за него замуж! Притормозите!
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
Вы торопитесь.
Я рассматриваю его как мужчину для серьезных отношений
Он после знакомства с родителями завел разговор чтобы спустя пару месяцев начать жить вместе
Мол,нам не по 15 лет
К слову,мне 29,ему 37
Мол,нам не по 15 лет
К слову,мне 29,ему 37
No problems• 05 октября 2018
Каконецто появился повод сделать нормальный профиль в соц сети! И рассматривать там симпатичных парней)))
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я вторая девушка после первой жены с кем знакомились его родители.
No problems• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Мол,нам не по 15 лет
К слову,мне 29,ему 37
Мол,нам не по 15 лет
К слову,мне 29,ему 37
Горбатого могила исправит!!!, по ходу бабник
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Замуж не спешу!
Одураченой быть не хочется
No problems• 05 октября 2018
Ответ дляАлиска Я
А что страшного в комментах? Ну и не жена вы ему, чтобы указывать что и кому писать
Вам было бы приятно такое читать?
Брызжу ядом• 05 октября 2018
ОМГ, что за ник... я не хотела никого обидеть, просто на ум пришло)))
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
насколько чоткий пацанчик ? много лаве ?
Не успела ещё пробить эту тему!
Онанимный пользыватель• 05 октября 2018
у меня знакомый каждый месяц привозил новую барышню знакомить с родителями
ЯсноВидящая• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Мол,нам не по 15 лет
К слову,мне 29,ему 37
Мол,нам не по 15 лет
К слову,мне 29,ему 37
А чего решил подождать пару месяцев, а не сейчас? Может для того что бы присмотреться? Ну так и вы присматривайтесь. Один коммент в соц. сети это еще не повод делать о нем выводы.
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляАлиска Я
Да не указываю
Но читать было неприятно
Для себя хочу понять хоть примерно что там в голове
Но читать было неприятно
Ответ дляАноним_1437
Да не указываю
Но читать было неприятно
Все хотят. Но реально, в мужчинах мало кто по-настоящему разбирается.
Тут только методом проб и ошибок.
Не реагируйте. Любите себя. И не обращайте внимания на всякую хрень.
Дадосвидания• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Да не указываю
Но читать было неприятно
В голове телочки,и это навсегда!Такие не меняются.
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляNo problems
Я есть в соц сетях ,но вот в той нет)
No problems• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Я есть в соц сетях ,но вот в той нет)
Так сделайте)))))
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Пару месяцев потому,что связано с работой...
Либо ему придется перевестись работать в другое место,либо мне,а точнее нам с сыном переезжать поближе к его месту работы
Коммент не один,а почти под каждым фото
No problems• 05 октября 2018
Ответ дляАлиска Я
мне было бы пох.
Человек мне не принадлежит, тем более месяц знакомы.
Пох это если вы не влюблены, тогда все пох))), а если наоборот, то обидно и неприятно, и как мин пропадает весь интерес к человеку. Но, наверно у каждого по своему))
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
я бы решила, что он бабник.
Уже начинаю жалеть,что повелась на его просьбу познакомиться с моим сыном
Ребенок растет без отца и начинает к нему привязываться
Если другая/другие телки на уме то нахрена такое заварил
Блoшка-матрешка• 05 октября 2018
если человек не ’дышит’ мной, тем более на таком сроке знакомства, да еще и смотрит фото других дам - он идет лесом
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляАлиска Я
Тут только методом проб и ошибок.
Я себя люблю потому и не хочу тратить свои ресурсы не на того человека
No problems• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Кошмар, а вы его прямо спросите, что за дела?
Аноним_1437
• 05 октября 2018
Ответ дляNo problems
Так сделайте)))))
С целью?
Чтобы под моими фото поклонники комплименты сыпали?
Так это есть в другой соцсети и он периодически зубами скрипит видя это