Аноним_1483• 05 октября 2018

Кредо убийцы можно смотреть с ребенком?

12 лет.
Результат:
вже голосів: 14
11 (78.57%) да
3 (21.43%) нет
автор Аноним_1483 • 05 октября 2018
Имею в виду фильм с Фасбендером.

Сирожено_пирожено• 05 октября 2018
Зачем?
автор Аноним_1483 • 05 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Зачем?
ребенок хочет посмотреть этот фильм...
Фисташковый кокец• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
ребенок хочет посмотреть этот фильм...
если хочет, пусть смотрит
моя любит ужастики, хоть и девочка, тоже 12
Машка-замарашка• 05 октября 2018
Если хочет - посмотрите) Я в 12 лет смотрела сама на пк всё, что хотела))
автор Аноним_1483 • 05 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
вдруг там сильно жестокое((
Машка-замарашка• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
вдруг там сильно жестокое((
Там 16+, не переживайте) Посмотрите трейлер.

автор Аноним_1483 • 05 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
а нам 12...
Фисташковый кокец• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
вдруг там сильно жестокое((
вам правильно написали, не посмотрит с вами, посмотрит с друзьями
это все лишь кино, в 12 лет отличают реальность от кино или он очень ранимый?:)
Машка-замарашка• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
а нам 12...
Я не знаю, какой Ваш ребёнок и как Вы его воспитываете, но я и моя сестра, супруг, и сестра супруга и до 16-ти смотрели разнообразные фильмы.

Я знаю, для чего эти ограничения и рейтинги, но не вижу ничего такого в том, чтобы смотреть такой фильм в 12-ть лет, лишь было бы понимание. Тем более, фильм основан на игре. Если Ваш ребёнок эту игру играл - касательно просмотра фильма можно вообще не переживать)

Не посмотрит с Вами - посмотрит сам/с друзьями.
12 лет - не маленький. И если хочет посмотреть - понимает, что будет смотреть.
Машка-замарашка• 05 октября 2018
То, что он вообще спрашивает у Вас о просмотре фильма - для меня вообще странно, как для такого возраста) В общем, не перегибайте с опекой))
Сладкий лимончик• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
а нам 12...
Если вам, то лучше не Надо...