Голодаю• 05 октября 2018

В Мультиплексе 7 и 8-го октября будут показывать Доктора Кто!!!

Купила билет! Не могу дождаться!
автор Голодаю • 05 октября 2018
Не голодаю, но худею!

ЯсноВидящая• 05 октября 2018
Эх, жаль, что я уже не в Харькове. Тоже бы пошла) Нравились их показы театральных выступов на англ.языке с субтитрами.

Удачного просмотра.
автор Голодаю • 05 октября 2018
Случайно увидела, не думала, что покажут в кинотеатре. На английском с субтитрами.
автор Голодаю • 05 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая

Удачного просмотра.
Спасибо!
Мафиозная• 05 октября 2018
так сложно представить женщину в этой роли
Вам, кстати, которые доктора нравятся больше?
Мафиозная• 05 октября 2018
может, любимые серии помните?
автор Голодаю • 05 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Мой Доктор - Экклстон, потом - Таннент, Капальди, Смит. Но каждый по-своему прекрасен!
автор Голодаю • 05 октября 2018
Ответ дляМафиозная
может, любимые серии помните?
Мне нравился вся линия Ривер Сонг, про плачущих ангелов, ’Далёк’, ’Доктор танцует’, долго перечислять!
Губы_зубы• 05 октября 2018
А что это за фильм такой? Не первый раз слышу про Доктор Кто.

автор Голодаю • 05 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Это английский сериал BBC о инопланетянине - путешественнике во времени. Он или очень нравится, или совсем не нравится. Я - фанат!