Ошеламиссимо• 05 октября 2018

Новострой в Киеве - где купить

Есть возможность взять жилье в рассрочку. Хотим новострой в Киеве, сами иногородние. Какие ЖК смотреть, какие районы? Точно не хотим левый берег и точно не хочется отдаленную окраину, но и на Печерск денег нет. Подскажите, пожалуйста, советом. Голова кругом.
Миллион АлыхРос• 05 октября 2018
А чем вам левый берег не угодил?)))

Innulya_one• 05 октября 2018
Солар Сити ,cтроит Укрбуд.Прямо у м.Житомирская(3мин)
Миллион АлыхРос• 05 октября 2018
Ответ дляInnulya_one
Застройщик сомнительный.
Innulya_one• 05 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Застройщик сомнительный.
Лишь бы написать что-то.Когда это Укрбуд был сомнительным застройщиком?
Налитое яблочко• 05 октября 2018
Ответ дляInnulya_one
Всегда был. А последние года два все больше пирамиду напоминает
Innulya_one• 05 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
я наблюдаю за ними(стройкой) из своих окон-очень резвенько все идет.А где Вы вычитали,что они сомнительные?
Гадаю_По_шнуркам• 05 октября 2018
Ответ дляInnulya_one
У них очень много незаконченных объектов. Идут задержки.
Сижу_и_плачу• 05 октября 2018
Ответ дляInnulya_one
а вы посмотрите на парковую долину-три или четыре года один дом выгнать даже доверху не могут
Миллион АлыхРос• 05 октября 2018
Ответ дляInnulya_one
Я тоже хотела вложить деньги в их объект. Начали живенько, а потом как то совсем вяло. Начала интересоваться... Не все там гладко, да и неизвестно что будет после выборов.

di_al_777• 05 октября 2018
Свекровь со свекром купили в нивки - парк. Интегралбуд. С ремонтом. Есть разные сроки сдачи. Метро нивки.
Губы рыбы• 05 октября 2018
Девочки у каждого застройщика свои приколы. Купили у интерната - весь дом плюеться. Жек нихрена не делает. Все вопросы и действия только по письму. Начали отхапывать имущество жильцов втихаря, пока не вызвали полицию - не прекратились работы.
Губы рыбы• 05 октября 2018
Интеграла.
автор Ошеламиссимо • 06 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Интеграла.
Интергалбуд? О них как раз читала, что надежные :(
автор Ошеламиссимо • 06 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А чем вам левый берег не угодил?)))
Надо бывать в центре. А с левого берега добираться непросто.
Губы рыбы• 06 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ага, всеми домом активно пытаемся добиться правды и отстоять своё имущество