Швидка Настя• 05 октября 2018
Терпеть или развестись со скандалом???
В Вайбере прочла сообщение мужа к коллеги "Я сам не одыкватен думаю в поступке,я не хочу коль кто-то у тебя есть ставить тебя своим поведением в неловкое положение влечение есть симпатия тоже просто сам в недоумении от себя и в деяниях" и что с этим делать??? Отношения у нас плохие очень, мудрые советчица, вот что сделать вид, что ничего нет? Или выставить с вещами...
Аноним_1516• 05 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Вот, смешно блин, а ещё советчицы(
Автор,вы меня простите,но реально смешно.Пустозвон пытается изобразить мачо.Еще три таких предложения и я пАд стАлом.))
Бабулька• 05 октября 2018
А ответ был?
А может вам правда переписать без ошибок и отправить ему?)
Кыся-брыся• 05 октября 2018
Ну козёл..Если вы от него финансово зависите,то не рубить сгоряча,а подготовить аэродром и уйти.а если нет,то пнуть хорошенько.
Швидка Настя
• 06 октября 2018
Ответ дляТепличная
автор, расскажите хоть что еще прочитали. что ему отвечали?
Ничего больше, заблокировал телефон, после моих разборок, не могу молчать
Бабулька• 06 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
А разборки все таки были? Ну можно еще королевне его отпраить это же сообщение, только без ошибок со словами: ой извините безграмотность моего мужа...
Ну а вообще автор, не расстраивайтесь, все мужики козлы, исключений нет. Рано или поздно что то случается, а вы уже решайте надо оно вам или нет)