Патриотка• 05 октября 2018
Посоветуйте тапки-кораллки
Девочки, подскажите! Едем в Египет. Нужны тапки-кораллки. Добавлю фото. Какие удобнее?
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
Фото 1.
7 (43.75%)
Фото 2.
наКоблучках• 05 октября 2018
Фото 1 Это просто любовь) Я такие каждый раз покупаю в Турции и родственники, дети все обожают эти тапки) В них и плавать и по селу все лето ходить, моются отлично, удобные.
Кошка Мурка• 05 октября 2018
Беговая дорожка для носа• 05 октября 2018
В Египет фото 1 только по отелю гулять. Фото 2 думаю будут неудобны.
Закрытые берите. Лучше тканевый верх, плотно прилегающий и не мешающий плавать.
Безпринципная• 05 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
У меня, как на фото 1. Покупала в Турции, 3$. Удобные. Весь отдых в них и проходила.
Так а тапки Хде? Только ноги и что -то чернеет в конце.
Патриотка
• 05 октября 2018
Тут девочки раньше писали, что дешевле в Египте купить тапки. Но, не знаю, о таких ли шла речь. Скажите, в Египте сколько такие стоят?
Кошка Мурка• 06 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
Вот именно там, где чернеют, там и тапки:-)))