Не буду• 05 октября 2018
Почему среди наших мужчин так много моральных уродов??
Даже здесь читаешь темы типа "муж сказал мне: ты и дети жрете за мои деньги, отдавайте часть", или еще какие гадости. Это их мамки больные такими воспитывают, или какие трансформации с людьми происходят, чтобы в такое превратиться?
К счастью, в жизни редко сталкиваюсь, но видимо, их становится все больше и больше. Моральных уродов....
Аноним_1511• 05 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Женщины сами виноваты, рожают-в попу заглядывают, из мальчиков растят не мужики, а уроды и маменькины сынки.
А как же гены?
Галябалована• 05 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
Так вы( женщины) их и воспитываете
То же хотела написать, нафиг мы за таких замуж идём?
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
ну да, в 5 лет место в маршрутке бабище не уступил - слюнтяй по меркам советчицы
Я в маршрутке не езжу) а слюнтяи не дети)
Не буду
• 05 октября 2018
Ответ дляТа легко!
Потому что тетке залететь,родить и на шею сесть,и пофик к кому именно,только бы не работать.
это вы про себя?)))
Не буду
• 05 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Кто ж виноват что Боженька его ещё и умом обделил?
карма виновата))))
Апофиозная• 06 октября 2018
смотрите
0) оставим парней, хер с ним мы моральные роды (не все, но судя по теме мно), и пофиг нас то это не парит
1) идут 2 девушки на встречу, одна не делает ничего другой морально уродского просто так, ну вот просто так. понятно ну там бабло не поделить, работу и т.д. то да начитается кофликтная ситуация, и которой вероятно однай выйтет и подумает вот же сучка ...
2) вот и пункта (1) с чего вы решили что вы девочки сами не делаете нас таковыми, может это ответная реакция на некоторых представительниц противоположного пола? ну да нелучшая, неуместная, и т.д. и тп. но все-таки ...
3) если проще объяснить пункт (2) то наше моральное уродство как загар после отпуска ...
Дюймовочка• 06 октября 2018
Это замкнутый круг. Их воспитывают дерьмо-отцы. У хороших отцов- хорошие сыновья. У дерьмовых- моральные уродцы.
Дюймовочка• 06 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Да, мамы так воспитывают. Дуют в одно место(((
Нет
это из папы так воспитывают
Дюймовочка• 06 октября 2018
Девочки вы неправы, все дело в папах- если он алкаш, или мудак, или тиран, то никакая мама не помодет, тк дети учатся только на примере и их дальнейшая семейная дищнь- это проэкция своей родной семьи! Папа маму не уважал и с дерьмом смешивал- сынуля вырастет такой же((((
Я не такая• 06 октября 2018
причина во всеядности большинства женщин. Если б они такой шлак изначально к себе не подпускали, то не плодились бы такие.