ma_gu• 08 октября 2013

Стиральная машинка сушка.

Девочки, у кого есть сушильная машина? И как думаете, что лучше отдельно стиральная машина и сушильная машина, или аппарат 2 в 1?
Резвая лошадка• 08 октября 2013
ОТДЕЛЬНЫЕ ЛУТШЕ

Анонимарик• 08 октября 2013
http://igrushki1.blogspot.com/2013/01/blog-post_10...

Вот тут почитайте. Человек просто знает о чем пишет :)
Алиса в стране Советчица• 08 октября 2013
у меня стиралка с сушкой. Отдельно сушку не стала бы покупать никогда - не так часто я ею пользуюсь
Allva• 08 октября 2013
конечно вместе! пользоваться ею будите редко, а место занимает
я купила Индезит 6 лет назад с сушкой. отличие в том, что сушки со стиралкой идет полноразмерная, глубиной 60 см, зато влазит ВСЁ !! и покрывала там тоже стираю) Супер! довольна, пользуюсь только когда весна или осень и белье долго сохнет или когда нет времени сушить...
Мастер Класс• 08 октября 2013
для более длительной эксплуатации - отдельно ,на деле - мне два девайса некуда впихнуть,поэтому 2в1