Удальонка• 1 час назад

Что для вас идеальный летний вечер, с кем, где и чем занимаетесь?

Ванна Тазиковна• 1 час назад
У меня просто жизнь, без идеалов. Делать то, что хочу в этот момент.

Семенівни сусідка• 1 час назад
Вечір в селі з бокалом вина та сестрами...
Амбасадор щастя• 1 час назад
По різному,під настрій,сьогодні диван)
миссДавеча• 1 час назад
Цього року вперше вдалося разом з усіма дітьми поїхати на море. От і були ті літні класні вечори.
Тільки от без чоловіка, на жаль.
Банка з медом• 1 час назад
Такой же как и зимний
Цукрові вишні• 1 час назад
Сейчас испекла овсяно-банановых ’печенек’ со льном, заварила черный чай с чабрецом, сижу напротив панорамного окна, передо мной сосны. Сбоку вышивка, но я вышиваю только днем. Тихо, нет тревоги, стрижи пищат, в далеке детские крики и смех. По-моему, прекрасно
isida_86• 1 час назад
Где-то возле воды, с удочкой, шашлычком и близкими рядом. Или гулять по Киеву. Или гнать на велике по полям, или гнать на машине по трассе. Или просто быть дома и втычить из окна на закат. Не важно, главное не в работе про@@@вать как сейчас и быть с дорогими людьми. Или просто с собой.
La_Pa• 1 час назад
З сім´єю, граємо в ігри, смажимо щось на вогнищі.
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Сейчас с любимым мужем на море,поужинали с вином слушая шум прибоя,легли смотреть фильм

короткопамятна• 1 час назад
С семьей и друзьями на даче.
Не вмію заміряти• 59 минут назад
С мужем вдвоем, алкоголь, вкусняшки и секс
Майструю крила• 57 минут назад
Спать
оксюморон• 50 минут назад
Летний вечер- это возвращение из поездки/пляжа/экскурсии, отсутствие жары, приятный ветерок, и вкусный ужин в ресторанчике с красивым видом. Вот это идеально
IQ 80• 40 минут назад
Идеальный на море , с семьей , с бокалом вина и вкусной едой.
Молчунья• 34 минуты назад
Идеальный летний вечер это пойти с кумовьями с детьми в парк, выгулять их основательно, потом пиццерия с пивом, потом погулять, положить детей спать и сидеть с шампанским/виски под звездами на берегу Днепра и наслаждаться густым знойным вечером, следить за спутниками, метеоритами, спорить обо всей ерунде включая Тарантино и Санта Клауса, планировать поездку на море а потом купаться голышом в речке. Дома с мужем заниматься сексом до утра. А утром с чашкой кофе днём читать историю поиска в гугле и офигевать от совместного креатива.
Лето 2021 года.
Молчунья• 33 минуты назад
Ответ дляЦукрові вишні
Этл мой страшный сон. Чай с чабрецом и вышивка