Что-то много Дней рождений) А обсуждали только АТБ почему-то. Метро-15лет, Сильпо-20 лет. Вчера зашла в Сильно, есть очень интересные позиции, но почему-то никто не гребет и не толкается))) Шоколад Миллениум с цельными орехами за 17 грн правда быстро разметают. Там и на спиртное хорошие скидки, на сосиски, сыры, молочку.Все не запомнила.
Бабушка мороз• 06 октября 2018
Ой на сосиски там такие скидки смешные. Руденьки были по акции 32 грн, сейчас в честь дня рождения цена около 40 грн. Я уже молчу про то что эти сосиски
купила и даже собаке побоялась дать. Глобино испоганился до ужаса.
Ответ дляБабушка мороз
Я брала ’Шалена сімейка’ за 25 грн, а так они обычно по 35-36, знаю по другим магазинам. Дочка у меня их любит, на вкус нормальные, написано Высший сорт.
Просто Филя• 06 октября 2018
милениум и в новусе без дня рождения 17 грн, а че толкаться если каждую неделю у них акции и без дней рождений
Просто Филя• 06 октября 2018
Ответ дляVictoriaM
Такой по 17 грн? Я просто не в курсе, у нас нет Новуса, кажется нет)
и такой и с миндалем