hrresum• 06 октября 2018

Хлебопечка. Кто печет не по рецепту?

Панасоник сд 2501. Печет дроджевой хлеб и тольтко по рецепту. Я хочу бездрожжевой печь. Как с хлебопечкой договориться? То что без официального рецепта из книжечки к хлебопечке, ниче не получается. Может у кого получилось.?
Julia Step.• 06 октября 2018
Сделайте малодрожжевой.
lesyatim• 06 октября 2018
Якщо кекс або на заквасці готувати хліб, то я всі процеси роблю окремо, а випікаю тільки на режимі випічка.
Oxkon• 06 октября 2018
Бездрожжнвой только замешиваю в ХП. В режиме Тесто. Помесит полчаса, потом час подходит, затем еще раз пол часа месит, а потом я перекладываю в форму и после подъема выпекаю в духовке. НоА можно оставить в печке и после подъема включить выпечку .
автор hrresum • 06 октября 2018
Ответ дляOxkon
А какой рецепт? Чего сколько?
Oxkon• 06 октября 2018
1 часть закваски ржаной, 2 части воды, 3 части муки. ложка соли. Это основа. дальше уже по вкусу и семечки, и изюм, и семена, и кориандр. Закваску я вырастила сама 2 месяца назад и пеку 2 раза в неделю на ней. До этого 9 лет пекла в хлебопечке дрожжевой.
Oxkon• 06 октября 2018
Вот такой