Панасоник сд 2501. Печет дроджевой хлеб и тольтко по рецепту. Я хочу бездрожжевой печь. Как с хлебопечкой договориться? То что без официального рецепта из книжечки к хлебопечке, ниче не получается. Может у кого получилось.?
Ответ дляOxkon
Бездрожжнвой только замешиваю в ХП. В режиме Тесто. Помесит полчаса, потом час подходит, затем еще раз пол часа месит, а потом я перекладываю в форму и после подъема выпекаю в духовке. НоА можно оставить в печке и после подъема включить выпечку .
А какой рецепт? Чего сколько?