Ксерокопия ночи• 06 октября 2018
Решила купить яйца в супермаркете. Аж страшно стало... если б не посмотрела!
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
ничего не поняла, в чем дело?
Автор пишет -’хорошо, что посмотрела на яйца, когда решила купить, а так бы купила побитую тухлятину’
Ксерокопия ночи
• 06 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
битые и грязные или в плесени?
Битые и в плесени
Ксерокопия ночи
• 06 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
а какой срок годности был на упаковке?
На упаковке 1 сентября...
Ксерокопия ночи
• 06 октября 2018
Ответ дляФифачка
Наверное куры были черного цвета
Точно , куры - трубочисты )))
Ваша прЭлесть• 06 октября 2018
ну шо ж... пишите город, магазин. Вы же к администрации не обращались?
Чупокабра• 06 октября 2018
Бггг.Это не АТБ случайно?
Кум купил яйца в АТБ.Домой пришел,а они чёрные!!!
Пошел назад.Как только зашел,так его сразу подруки и в сторону.Без базара отдали деньги,извинились.
Ксерокопия ночи
• 06 октября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А каком супермаркете? Город?
Киев . Billa
Ксерокопия ночи
• 06 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, не обратилась... :(
Billa в Киеве
Берегу и стерегу• 06 октября 2018
А толку сотрудникам показывать? Мы так с мужем сыр покупали в дорогу порезанный в вакуумной упаковке в Биле. И попалась на полке упаковка вся в плесени (хорошо, что упаковка прозрачная). Мы отнесли его в отдел колбас отдать, был ближе всего). На нас так посмотрели с недовольной миной типа ’и что с этого? нафиг вы нам это показывате’
Я тут Живу• 06 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, я надеюсь вы сотрудникам сообщили и показали ?
Зачем, проще вопить в интернете
Анонимушка• 06 октября 2018
Ответ дляПищалка
Нет, не обратилась... :(
Billa в Киеве
Билла отстойный маркет
Зря не обратились к администрации!
Сливочная пенка• 06 октября 2018
Еще и надпись возле ценника: ’ДЛЯ СВОЇХ’!!!
Никогда такого не попадалось.
Не обижаюсь• 06 октября 2018
Ответ дляПищалка
Нет, не обратилась... :(
Billa в Киеве
Ну из-за таких переляканых, как вы ,так и живем
Просто Филя• 06 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Надо не сотрудникам показывать, тем более другого отдела, а вызывать администрацию магазина, директора по качеству или кого-то подобного. И громко эту ситуацию комментировать, привлекать внимание покупателей. Поверьте, уберут аж бегом, еще и вам компенсацию предложат, чтоб вы внимание не привлекали.
Белый Лосик• 06 октября 2018
Ужас. Ясенсвит вкусные яйца, наши любимые. Особенно мелкие, от молодой курицы, такие ароматные.
Берегу и стерегу• 06 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
У меня нет столько времени, чтобы весь этот театр устраивать. С витрины убрали, сотрудников в известность поставили. Мы заехали перед поездом на 10 минут, чтобы купить перекус в дорогу.
Мир Мир Мир!• 06 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Даа дня назад увидела в АТБ сыр Комо весь в плесени. Показала сотруднице. Она испугалась и начала убирать весь этот сыр с полки. Иногда толк есть. А если бы я промолчала ? Кто-то бы не досмотрел и купил.