Ксерокопия ночи• 06 октября 2018
Решила купить яйца в супермаркете. Аж страшно стало... если б не посмотрела!
Просто Филя• 06 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Даа дня назад увидела в АТБ сыр Комо весь в плесени. Показала сотруднице. Она испугалась и начала убирать весь этот сыр с полки. Иногда толк есть. А если бы я промолчала ? Кто-то бы не досмотрел и купил.
Так в АТБ если просрочку найдешь или испорченный товар, можно взять такой же товар (нормального качества, естественно) за одну копейку. А стоимость вычитают из зарплаты продавцов. Так что в АТБ с этим проблем нет.
Ксерокопия ночи
• 06 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Ну из-за таких переляканых, как вы ,так и живем

постою_послушаю• 06 октября 2018
Мне с телефона не особо подробности фото видны, я прочитала название и думала это шутка, что яйца не куриные, а фермерские, яйца фермера, в смысле
Да, надо мне ’о доме думать’
Мир Мир Мир!• 06 октября 2018
Ответ дляanikeeva
автор,с почином вас)) я уже года два когда яйца покупаю,раскрываю коробку ,вытаскиваю каждое яйцо и смотрю его полностью
я уже и такие с плесенью покупала,и с червями
С червями ?
. И такое бывает. Теперь только домашние есть буду
Смячиком• 06 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
С червями ?
А где вы их брать будете? Или у вас куры? Потому что в Киеве ’домашние ’яйца-это те же самые дешевые яйца со стертым штемпелем , заляпанные слегка грязью для антуража. Пару раз мама взяла, типа, домашние. Попросила ее больше их никогда не покупать, лучше в Ашане свежие.
Ленивица-красавица• 06 октября 2018
Ответ дляanikeeva
Тоже всегда открываю упаковки и каждое яйцо просматриваю. С плесенью и червями никогда не попадались, но битые тоже брать не хочется.
Мир Мир Мир!• 07 октября 2018
Ответ дляСмячиком
В этом году построили сарай и купили кур. Пока ещё молоденькие. Через месяц-два должны нестись. Сейчас покупаем у соседа.