Аноним_1532• 06 октября 2018
Загран паспорта .. что нужно для детей и взрослых, какие док-ты?
Собственно в теме и вопрос)
Король дивана• 06 октября 2018
Вопрос не ясен. Вы ищите пакет документов для получения загранпаспорта?
Фамильная фондюшница• 06 октября 2018
Для ребенка свидетельство, паспорт, код мамы. Для взрослых паспорт, код.
Юлия Галенко• 06 октября 2018
Добавлю по поводу фотографий: детям до 12-ти лет можно не фотографироваться в ДМСУ. Достаточно принести готовую фотографию 10х15, матовую, на белом фоне, 80% лица. Обратитесь в любое фото-ателье.
Возможно, за год что-то изменилось, поэтому лучше обратиться в отдел Миграционной службы Вашего города за справкой.
+ С копиями документов Вы должны принести квитанцию из банка об оплате услуги изготовления паспорта.
(Оригинал ИНН нести не обязательно; достаточно копии. Старые загран. паспорта можете оставить себе, сдавать их необязательно.)