Я такое• 06 октября 2018

Ситуация с мужем....

Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляКирикова
И не пытайтесь не осилите так долго ’радио слушать’, а ведь придется для сохранения отношений
так да!нормальный здоровый мозг отето все из вас текущее не осилит.тут вы правы)

КузнецOFF• 07 октября 2018
Ответ дляКирикова
Сильно же вас цепануло, что жена отказала мужу, не захотела ’радио слушать’.
В данной истории, до вылета из гнезда ребенка, ещё очень долго и вообще никогда не знаешь кто вылетит первый и кто временное явление, жизнь непредсказуема...

Сексом нужно заниматься когда оба парнетнера этого хотят, иначе это все очень примитивно и даже противно выглядит, это так к слову, у вас как я поняла другие настройки.
Это не у меня ’настройки’, а у автора в подсознании, где она ’наказывает отказом’ своему партнёру ещё до того, как....
...до того, как у ребёнка заболело ухо.

Это для автора уже отработанная технология поведения, которая используется не первый и не последний раз.
Речь именно об этом идёт, а не о том, что надо ’давать как бревно за две минуты’.
Из личного опыта: когда мне предлагали такое ’давать’ ни единого раза не ’брал’. Это как ’потыкать мясом в мясо’.

Проблема не в муже автора, проблема не в отите сына и не в неумелой бабушке.
Проблема в самом авторе, которая сделала из себя ’центр управления полётов’ и ’главного страдальца’.
В таких ситуациях самый ’золотой муж’ со временем окажется ’казлом’.
Бегущаяпо• 07 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Слушайте, вы правда такой недалёкий, что считаете, что уход вот такого вот добра, как муж автора это большое и непоправимое горе? Это нормальных, ответственных мужчин не так много, а такого г..на, как муж автора, на любой ярмарке пятерка пучок.
Кирикова• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
...до того, как у ребёнка заболело ухо.

Без комментариев.
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Однозначно касалось, касается и будет касаться.
С моей стороны было именно так, а по-другому просто нереально, так как это была бы измена жизненным установкам и принципам.
Я и вправду считаю, что успешный, состоявшийся мужчина не будет просиживать выходной на женском форуме, и отмечаться во всех темах.
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Пришел домой, ребенок сладко спит, но ты наказан))) и не смей глупости говорить, страдать должны все!
Прийшов гарно відгулявши, випивши. В той час, коли дружина їхала додому, хвилювалась, заспокоювала та лікувала дитину. Ще й розповів як насміялись. Клас! Вона напевно повинна була возрадуватись та мінет зробити. І ця людина хоче ще одну дитину...Да уж.....
Аноним_Русалка• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы слишком примитивны в своих оценках, касательно меня лично.
Речь шла изначально о подходе и манипуляциях, когда один из партнёров заранее настроен на эти манипуляции.
В данном случае, центр вселенной для ’яжматери’ это её ребёнок, акцент смещён на него. В то время, когда ребёнок - это временное явление (он потом взрослеет и улетает из гнезда).
Вот так и рушатся, казалось бы здоровые на первый взгляд, семьи.
Не по теме,просто захотелось Вас спросить. Вот я на секундочку представила своего мужа,читающего ,,Советчицу,, с ее темами про отношения,месячные, сиськи, коррекция фигуры, уколы в лицо,детские сопли, аборты,беременность. Очень нужная информация для мужчины,что б еще и комментировать это! Скажите честно- Вы Тойшовистит?
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
...до того, как у ребёнка заболело ухо.

Кузнецофф! Чисто по человечески хочется пожелать вам найти наконец мужчину своей мечты и обрести счатье в личной жизни..вот от всего сердца вам желаю! Простите,автор еще раз)
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляМанный комочек

Тонкая взаимосвязь у Вашей логики)))
Напевно йдеться про те, що декому рано ставати батьками, або взагалі не потрібно.

Бегущаяпо• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну да, ’верно’. И вот авторша как раз нашла такое говно и думает, давай ка я рожу от этого урода!
Прям пожалеть Вас захотелось. За что ж это так Вас обижали женщины? Вы их боитесь и ненавидите одновременно! Вас властная бабушка с мамой воспитывали, а папа был тюфяк?
Извините, но у Вас очень извращённое понимание о семье, отношениях и т.д.
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
ага))и так еще...с цитатками вставленными...он када борщик сам себе бедолага готовит,видать ровными кубиками все туда нарезает)) а вообще чувак смешной,да))
КузнецOFF• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
Вы повторяетесь. Не оригинально.
Расскажите своему прикроватному коврику обязанности, что и как ему надо делать.
КузнецOFF• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Из-под анонима когда выйдете, потом будете спрашивать.
Довольствуйтесь малым.
Ваш муж - авторитет, возможно, только для Вас. Радуйтесь, что хоть такой есть.
КузнецOFF• 07 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Абсолютно вірно!
Є люди, які у своїх 25 вже цілковито дорослі.
А є ’діти’ і у 50-т, які самі про себе подбати не можуть.
Пластилин_Колец• 07 октября 2018
Автор, советчицы здесь это полный треш, к счастью не все, но многие. Я читаю, но редко комментирую. Любую тему так раскручивают - противно читать.
У сына 2 раза был отит, это очень больно:( И хочется, чтобы самый близкий человек (мама) был рядом, успокоил и пожалел, полечил.
Вы все сделали правильно! Уверена, ваш муж бы выл от боли и возмущался, почему не все его спасают. Некоторые мужчина таковы:( Поговорите, все популярно объясните! Это не насморк, это сильнейшая острая боль, от которой разрывается голова.
Поддерживаю Вас!
Аноним_Русалка• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Довольствуйтесь малым.
Слышишь,тебе до моего мужа,как бомжу до арабского шейха!
Vitalinka1987• 07 октября 2018
Я бы тоже не смогла сидеть в кафе веселиться, если бы ребенку было плохо, болели ушки и он звал маму. В любом случае, настроение уже не то. Мама моя тоже позвонила бы мне и попросила приехать. Я считаю, что второго ребенка можно рожать только в том случае, если в семье идеальное взаимопонимании, муж хорошо обеспечивает и вкладывается в детей и семью, т.е. всегда готов подставить плечо, подхватить, помочь жене и т.д.
КузнецOFF• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Пацыкам ’на районе’ расскажешь, если им это интересно.
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
Серйозно? Тобто лише жінка винна у всьому? А може одною з причин відновити психологічний юаланс пісдя пологів є легковажність та байдужість чоловіка, котрий вдома буває і з дитиною, дружиною 2 год на добу, у вихвдні відлежується, друзі, пиво. Це з не його життя змінилось повністю. А дитина лізе в ліжко до батьків до 9 років, часто через брак батьківського чоловічого виховання та уваги. Коли лише все мама, тато в кращому випадку банкомат.Це по моїх спостереженнях.

Скорая помощь• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У ваших детей острый отит был? Это не насморк,, не кашель.Вот интересно, вы бы смогли сидеть в кафе и улыбаться, смеяться, зная что ребенок рыдает от боли. Мама не нашла отипакс, так как он был в другой аптечке, мы им ни разу не пользовались
Комшар, автор , у сына был такой острый отит , он тогда ещё не говорил , пока мы поняли в чем дело , волосы на себе рвала , дикий ор , а что болит не может объяснить, потом заметила что ушко трёт ..я помню на сл день оставила его на мужа после обеда , побежала по работе и то места не находила что болит ему , а то ещё секс и развлекухи ( не понимаю вашего мужа , и уж тем более шутки про молодых баб , если он допускает такие мысли то он не нагулялся и к детям ещё был не готов , какой там второй ребёнок (
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы повторяетесь. Не оригинально.
Оооо, а ещё успешный и состоявшийся мужчина не позволит себе отпускать такие комменты) От которых разит комплексами за версту.
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Довольствуйтесь малым.
Обиделись, да?)
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
он не слишит) он упражняется в эпистолярном жанре.ему так легче..ну не может он себе позволить психолога.ну хоть людям настроение повысит. Поржать можно)) не серчайте на кузнецова)
КузнецOFF• 07 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
У Вас часто якісь крайнощі!
На мою думку, основна проблема сьогоднішніх пар це те, що вони навіть не мають ніякого уявлення один про одного, але створюють родини, народжують спільних дітей, а потім розуміють, що ’не сошлісь характєрамі’.

Хіба зараз дивляться на те, яка людина?
Та подивіться на сусідні теми, де ’червоною ниткою’ проходить тема залицянь та ’танців перед самочкою’, як у світі тварин.
То хіба варто прагнути людяності, якщо єдиним мірилом спроможності чоловіка виступає оплачений рахунок за їжу?

Ми часто обираємо не тих людей, кого хотіли б бачити поруч (мова не про зовнішні якості, а про внутрішні). Тому які можуть бути звинувачення на адресу чоловіка чи жінки, якщо вони обидва (!) добровільно ставили підпис? У Вас за цих обставин ще й виникають якісь питання?
Аноним_Русалка• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
Обиделись, да?)
Не трогайте его,мужская истерика ни в какие сравнения не идет с женской) О скорая за окном с сиреной поехала! Наверное к Кузнечику(( Довели таки.....
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
Ненормально ставить ребёнка и себя ниже футбола по приоритету. Это я не знаю, кем надо быть.
Вы читать умеете?!!
Написано, матч важнее вечеринки!!!
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляКирикова
Футбол важнее здоровья и семьи? У меня два сына и муж и мне трудно представить, как можно писать такую хрень.
Еще одна, слов нет
Сравнение матча и вечеринки, читать 2 раза, раз с первого никак.
Нуждаюсь в общении• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Был. Я плохая мать даже. Из Днепра в Павлоград не поехала, когда сын остался у мамы и заболел.
Мама позвонила, закапала ухо, вызвала врача на следующий день.
Мне сказала: сиди дома, чего срываться. Справимся
Стильная штучка• 07 октября 2018
Что прехали к ребенку, правильно, так как когда у ребенка что то болит он всегда хочет, чтоб рядом была мама, мамино тепло и ласка. У нас тоже бывают отиты, ещё первая помощь при отите сосудосуживающие в нос, это обязательно, так как они снимают отёк и с уха, но капать в нос как при насморке. А по поводу мужа, ситуация не приятная, но я вам скажу мужики мыслят по другому, они всё упрощают или не усложняют, не так заморачиваются как мы женщины. Если в остальном ваш муж нормальный человек, то немвоспринимайте так близко к сердцу. А сексом они вообще могут заниматься при любых раскладах, особенно если он был подвыпивший. Но поговорите с ним, пусть поймёт, что обидел вас.
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Еще одна, слов нет
Так пишите нормально. Двое людей, как минимум, Вас поняли неправильно.