Я такое• 06 октября 2018
Ситуация с мужем....
Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Черепаха Тортила• 07 октября 2018
Ушная боль - это серьезно. С отитами не шутят. Это не сопли-горло, когда бабушка чаю с малинкой дала, мультик включила и красота. Поэтому я на стороне жены. Муж придурок. У меня второй муж, отчим моей дочки - если у нее что-то болит, все матчи и игры идут лесом, сначала решается проблема здоровья ребенка, хотя моей уже 11.
Магиня• 07 октября 2018
автор, я на вашей стороне, а муж чурбан
и меня бы очень обидело, если бы муж не ушел вместе со мной, это свинство.
Аноним_1500• 07 октября 2018
я бы тоже поехала доммой, потому что отдыха все-равно никакого не получится, когда знаешь, что ребенок плачет.
ваш муж эгости. ладно уж то, что он не поехал с вами ,а остался, в принципе, острой проблемы нет, одного родителя справиться достаточно. но факт того, что он ляпнул про походы по другим бабам, простите, это за гранью. Жена получается должна в любом состоянии хотеть и ноги раздвигать, потому что муж возжелал, иначе убежит... Противно, честно, после такого заявления. Он вас ни во что не ставит, вы для него как обслуживающий персонал.
Он хоть, прежде чем рассказать важную информацию о том, что их развозила подруга друга, поинтересовался, как ребенок себя чувствует? За все то время, что был в кафе хоть узнал, что там с сыном?
Карта мордвы• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У ваших детей острый отит был? Это не насморк,, не кашель.Вот интересно, вы бы смогли сидеть в кафе и улыбаться, смеяться, зная что ребенок рыдает от боли. Мама не нашла отипакс, так как он был в другой аптечке, мы им ни разу не пользовались
Рассказать маме где другая аптечка! Если не нашла, то ехать домой вместе с мужем и никак иначе!
Мелочунь• 07 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Надо было маме сказать, чтоб дала отипакс
Мама на приколе
Молодые пошли раз в пятилетку в кафе и не может с 5летним справиться
Вы не правы, муж полностью прав
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
Детей рожают себе , а не бабушкам. Ребёнку плохо - рядом должна быть мать. Да и бабушки разные бывают не каждая возьмёт на себя ответственность лечить и т.п.
Дюймовочка• 07 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А вы не могли маме объяснить, где лекарство?
Сами придумали, сами накрутили, сами обиделись.
Когда ребенку плохо и больно, ему нужны мама с папой, а бабушка. Отит это очень больно
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляГладиолус
Автор,как у вас ситуация?разрулили?
Угу, уже развелась!
Дюймовочка• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Все неправы. Мама тоже могла бы закапать ушко и дать обезболивающее. Вы могли бы отдохнуть. С ребенком не чужой человек. Секс? Почему нет? Ребенок уже спит, вы не поле вспахали, вы заказали ушко и час посидели у кроватки.
Потому что либидо женщины очень зависит от эмоций. Автор была в подавленном состоянии или надо насильничать над собой и тр@ся на сухую?
Мексиканочка• 07 октября 2018
Ну у вас какой-то конфликт на стыке перегиба. Муж сильно прям в гулянку ушел, а вы в сына. По сути можно было вам съездить домой на такси, разрулить ситуацию, привезти лекарства и даже вернутся снова к мужу. Это не неотложное состояние, чтоб вот так превозносить, хотя я понимаю ребенок, свой родненький, переживаете. Но по сути и бабушка могла закапать ухо внуку. В этом вы заменимы были полностью, не переживайте
А если б вы в Египте были? Вылетели бы первым рейсом? Хотя я так понимаю опыта отдельного отдыха у вас нет, что дети заболели с бабушкой и она сама бы справилась, конечно по вашим указаниям через телефон? От того и такой перепуг, что если не вы, то никто. Хотя по сути это не так.
А муж ваш мог бы больше сочувствия проявить к ситуации. Как-то то ли с сыном мало время проводит, то ли с вами крайне редко, что так отреагировал. Оба не совсем правы, имхо
Дюймовочка• 07 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Был. Я плохая мать даже. Из Днепра в Павлоград не поехала, когда сын остался у мамы и заболел.
Мама позвонила, закапала ухо, вызвала врача на следующий день.
Мне сказала: сиди дома, чего срываться. Справимся
Тот же отипакс можно капать только после осмотра уха врачом. Потому что если есть прободение, то отипакс капать категорически нельзя. Отит это очень серьезно, моя свекровь оглохла в детстве из за неправильного лечения
Hungry Annie• 07 октября 2018
У нас трое детей, я бы осталась с мужем, а маму попросила закапать капли. Проводить время с мужем так же важно, как и заботиться о ребенке, но без мужа или с плохими отношениями между папой и мамой будет хуже всем.
Понимаю, если случай смертельный или опасный - руку сломал, отек Квинке, там да, все бы бросили и поехали, а тут.... Бабушка так же была мамой когда-то и в состоянии сделать все, что делаете вы.
Баба Яга• 07 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Острый отит это очень сильная боль, даже для взрослого. Но будь у Вас с мужем правильно построенные отношения, он бы уехал с Вами. Но Вы не с того конца рассматриваете ситуацию.
Бегущаяпо• 07 октября 2018
Ответ дляHungry Annie
Острый отит это не опасный случай?
Бабушка дипломированный диагност?
Святая сотня важнее всего?
Бабушка дипломированный диагност?
Святая сотня важнее всего?
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляHungry Annie
вы читали внимательно?ситуация в итоге привела к тому,что муж после всего заикнулся про походы к молодым..ваш если так заикнется, даже не при очень тяжелых заболеваниях детей, но после того,как вы перенервничали,вам как ,норм такое?ну ты ж остался,догулял,допил.че ты начинашь еше жену дергать и такие фразочки кидать,спрашивается.сидел бы молча уже. Конечно противно автору от осознания того,что о ребенке не побеспокоился,о ее состоянии тоде нет,а о своих причандалах очень даже.
Та легко!• 07 октября 2018
Муж мудак. Мой папа так не поступал, и мама родила двоих. Мой муж был такой же, и я родила одного. Делайте выводы.
Hungry Annie• 07 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Острый отит это не опасный случай?
Бабушка дипломированный диагност?
Святая сотня важнее всего?
Бабушка дипломированный диагност?
Святая сотня важнее всего?
я вашего жаргона не понимаю
отит не считаю опасным, и у меня был неоднократно, у мужа и его брата вообще был хронический отит, так что наши мамы первую помощь могут оказать, а диагностировать - утром у врача, хотя неоднократно сталкиваясь с работой медиков дежурящих по ночам в больницах могу спокойно сказать, это лотерея - наличие белого халата не равно компетентность и не означает, что врач диплом не купил, моему ребенку так же поставили по скорой в районной больнице на глаз диагноз ’ангина’ по наличию красного горлышка, вбухали сироп от температуры и предварительно врачи со скорой так же вбухали дозу гормонов, чтоб сбыть температуру,
сдать анализы для опровержения диагноза я смогла только через сутки, и уже у своего врача! так что, считайте, что только потеряли пол дня на поездку к дипломированному специалисту.
И еще, не во всех больницах круглосуточно работают спеиалисты и проводят диагностики, а в выходные часто там вообще делать нечего.
Автор так же закапала капли, и она не дипломированный спец! то же самое могла сделать бабушка
_ХАТШЕПСУТ_• 07 октября 2018
кому то так сложно понять что бабушка не взяла на себя ответственность и бабушка имеет на это право
и смех и грех
бедные бабушки
и смех и грех
бедные бабушки
Hungry Annie• 07 октября 2018
Ответ дляГладиолус
мы значем только то, что автор нам сказала ’со своей колокольни’, она могла и опустить ’незначимые’ детали разговора, так что эту сторону их взаимоотношений я вообще не хочу обсуждать - пусть решают проблемы с сексом и учаться разговаривать через специалистов
Мексиканочка• 07 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
В таком случае автор сама не правильно поступила, не показав врачу самоназначив капли
Мексиканочка• 07 октября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Острый отит это не опасный случай?
Бабушка дипломированный диагност?
Святая сотня важнее всего?
Бабушка дипломированный диагност?
Святая сотня важнее всего?
Вы полагаете, что мама дипломированный диагност?
Никто из них не отвез в больницу ребенка на осмотр. Значит не было там никакого неотложного состояния
По-моему, обсуждение ушло в сторону. Все обсуждают, насколько отит серьёзный случай, чтобы бросить мужа и уехать. По-моему, это личное дело автора, она не смогла оставаться на гулянке, и что, надо её за это осуждать? Кто-то не считает нужным мчаться к ребёнку, а кто-то наоборот! Вопрос был в поведении мужа ПОСЛЕ возвращения домой, когда он автору начал кидать странные предъявы. Это был перебор! Грош цена такому мужику, который требует к себе повышенного внимания и обижается, как маленький. Нормальный муж не только бы не обиделся, но и поддержал бы жену.
Остановщица• 07 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Я такое
• 07 октября 2018
Девушки, закрываю тему. С мужем поговорили, всё обсудили. Ребенка лечим - отит -антибиотики и ТД. Ещё раз убеждаюсь что все мы разные, есть женщины, которые за штаны душу дьяволу продать готовы. Осадок , конечно , остался после вчерашних слов мужа про молодых девиц. Как говориться, буду наблюдать...
Мексиканочка• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну вы в данном случае и продаете. Муж вам прямым текстом в лоб сообщил кто он и что ему надо и что будет, если не будет как он хочет. А вы с ним разговоры разговариваете и наблюдаете. Вместо конкретных действий или выводов кто рядом с вами живет и что не так в ваших отношениях. Шикарно, что тут скажешь

Наблюдайте дальше))))
Вы невольно стали сами этим образцом держания за штанину, хоть сами того смотрю и не поняли

Наблюдайте дальше)))) Вы невольно стали сами этим образцом держания за штанину, хоть сами того смотрю и не поняли
Не раскрытый парашют• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Всю тему не читала, хватило этого сообщения
Типичная яжемать, которая от любого мало-мальски рационального и трезвого решения кричит, что все, кто не впадает в истерику вместе с ней, готовы продать душу за штаны
Автор, вам это, конечно, невозможно представить, но не всем материнство дало на мозг.