Железная тетя• 07 октября 2018
В этом платье можно идти на свадьбу в октябре?
Свадьба лучшей подруги через неделю. Сос! Нечего надеть. Вспомнила про это. Скажите, будет уместно платье с открытыми плечами? Сверху будет белое болеро или белая вязаная накидка ручной работы.
Посоветуйте, а то голова кругом. Ещё есть голубое хлопковое платье, но оно слишком простое, мне кажется.
Дайте подуться• 07 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вот голубое. Воторое фото ужас, но я похудела на размер и будет хорошо. Оно типа классика. Надену лучше его.
Это гораздо лучше
Железная тетя
• 07 октября 2018
Железная тетя
• 07 октября 2018
Ответ дляVikki
автор, девочки!
А мне в ноябре идти на свадьбу.
Дайте совет,пожалуйста.
Что обуть? Сапоги (замшевые,изящные,каблук) или все же переобуться в ресторане в туфли? спасибо!
А мне в ноябре идти на свадьбу.
Дайте совет,пожалуйста.
Я бы переобулась в туфли 99,9%