Я натуралка• 07 октября 2018
Интимная проблема у мужа ((
Появилась недавно, буквально пару недель. Во время секса стала пропадать эрекция. Раньше такого никогда не было,он ведёт здоровый образ жизни, ходит в спортзал, владелец фирмы. Ему 43 вот исполнилось. Девочки, кто сталкивался? Это уже старость, чтоль??? Я с ним на эту тему не говорю, делаю вид, что все нормально . К врачу он точно не пойдёт, по крайней мере, сейчас. Блин, я боюсь, что он сейчас захочет попробовать, есть ли у него такие проблемы с другими женщинами, или только со мной.
Что делать? Может, это временное? Мне поговорить с ним? Или лучше сделать вид, что все в порядке? Если б это было разово ,то я б не беспокоилась (ну, например, после гулянки). Но тут на ровном месте, в последние 2-3 недели каждый раз эта проблема. Посоветуйте что-нибудь, у кого такое было, чем закончилось?
Я натуралка
• 07 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
нормально сказать, у моего мужа была такая же проблема один в один, я хоже на осмотр к гинекологу раз в год, и мужу сказала о том как важно проходить осмотр, и что меня беспокоит состояние его здоровья. Пошел на след день. Пролечился и все ок.
А сколько лет Вашему мужу было и какая причина?
ШапкаУшанка• 07 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
простатит проявлялся бы периодически и не только вялой эрекцией, а у вас резко и каждый раз
Зачем ахинею несёте в массы...
Ответ дляДама-мадама
Спасибо! У него не то, чтобы вялый, просто раньше стояк был такой прям каменный, а сейчас за полчаса-час секса пару раз становится явно мягче, то есть не совсем падает. Куплю орешков сегодня. И спасибо за моральную поддержку.
Час секса?В 43 года?Та вам грех жаловаться.Все не вечно под луной.Все у вас нормально.Если б вообще не встал ото б была проблема..
Менее Более• 07 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
’ходит в спортзал, владелец фирмы...’
Значит появилась у него нимфа с кубиками которая хорошо сосет и на работу в чулках ходит.
или уже не могет((
Менее Более• 07 октября 2018
Ответ дляАрхидейка
Шо не могет?У мужика пару раз член обмяк его уже в импотенты,прединультники и бабники записали.О боги.
мы все здесь можем только догадываться что там, что о. боги?
Неновая почта• 07 октября 2018
Вот бабы тут...
Автор, была у мужа проблема, тоже интимного характера, спросила тут, зачем я это сделала?
Вердикт советчиц был таков: У НЕГО ДРУГАЯ!!
Пару человек адекватных отписалось, и кстати были правы, им благодарна.
Вердикт советчиц был таков: У НЕГО ДРУГАЯ!! Пару человек адекватных отписалось, и кстати были правы, им благодарна.
Я натуралка
• 07 октября 2018
Ответ дляАрхидейка
Ну не знаю, привыкла, что с этим делом у него проблем нет никогда, я реально беспокоюсь щас
Я натуралка
• 07 октября 2018
Ответ дляАрхидейка
Как часто у вас секс?Вот тоько не говорите что каждый день.Вы пару недель не позанимайтесь стоять как кочерыжка будет
Да ну какой каждый день. У нас трое детей, малышке 2 года. Раз в неделю, ооочень редко чаще.
Я натуралка
• 07 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
Вот бабы тут...
Напишите, в чем оказалась причина, пожалуйста!
Неновая почта• 07 октября 2018
Моему 40, иногда такое бывает как у вашего, но у нас секс тоже не менее часа, а то и больше. Случается такое не часто, всмысле эрекция ослабевает во время секса, но заметила что так бывает после стрессовых будней, проблем каких то в его делах. Не беспокоилась по этому поводу.
Бесконечность-не предел• 07 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Петрушка кальмары )
Неновая почта• 07 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
У него было другое, причина физиологическая, ничего особенного.
Языката Хвеська• 07 октября 2018
Когда у моего мужа трижды возникла подобная проблема весной, он сам сказал записать его к врачу. Сказал, что в 40 лет не готов ещё стареть. В результате нашли проблемы с простатой. Назначили курс лечения и массаж. Все наладилось.
Резвая лошадка• 07 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Мне кажется, что все просто. Всему есть начало и есть конец. Это, возможно, начало того самого конца, который может затянуться и на 5 и на 10 лет. Все же возраст (хотя для мужчин, по мнению многих, это не тот возраст) дает о себе знать. Хоть спорт, хоть питание, а гормоны и наследственность никто не отменял. Но на консультацию к специалисту (плановую) пойти не помешает. Мне 43, мужу 44, поэтому говорю из собственного опыта))
Языката Хвеська• 07 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
Вот бабы тут...
Пару месяцев назад тему создавали? Если да, я была среди адекватов)))
Томатико• 07 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Я думаю что це саме по причині того що він вже попробував як з іншою...
Але це моя думка, я її автору не навязую.
Тоже так считаю
Вредняжка• 07 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Такое ощущение, что вялый член это 100% другая женщина
Ну бред же, девочки или вам с утра просто хочется кому то насолить) Автор ставте большую тарелку орехов на стол, чтоб все время стояли, возможно и начпло простатита, ну и таблеточка их аптеки может поднять настроение мужу)
А как иначе? Тут без советов ’знающего’ серпентария ни одна тема не обходится. Если проблема в сексе=есть любовница (146%). Им виднее, у них опыт (сами через это прошли). Других вариантов же быть не могЁт, априори.
Автор, вы не туда обратились за советом.
Томатико• 07 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Вот и вправду рассуждения на 18, имхо
Языката Хвеська• 07 октября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Наследственность тоже имеет место. У меня свекру 65 и у него с темпераментом все ок.
Вредняжка• 07 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Свекровь делится?
Молчунья• 07 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
У моего только так проявлялся, больше никак
ДА да да• 07 октября 2018
Автор, мужчина либо осознает, что проблема общая и идет к врачу или не осознает и не идет.
Мой пошел.
Все.
А нет, не все. Содрогался еще неделю потом
Если не идет к врачу - значит, качество секса для вас его не волнует.
И диагнозы по интернету лучше не ставить, хорошо если повезет. А если нет?
Мой пошел.
Все.
Молчунья• 07 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Тьфу
Молчунья• 07 октября 2018
Ответ дляАрхидейка
Я тоже дочитала до этого места
Зефирная попка• 07 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
вы считаете обсуждать проблемы здоровья это ’ включать маму’?
я считаю что мужчина в 43 сам знает что у него не стоит, не надо лишний раз сейчас эту тему обострять, если там проблема со здоровьем то он ее решит , если другая то рано или поздно автор в этом убедится
взрослый человек сам понимает что нужен врач, у него когда зуб болит он же знает что ему к стоматологу, так и с ’простатитом’
Повелитель интернета• 07 октября 2018
Здесь такие темы, действительно, повторяется раз в месяц. Симптомы совершенно одинаковые. Из советов вынесла следующее -
С возрастом надо переходить к качественному сексу.
1. Мужчина должен получать дома трансректальный массаж - это профилактика аденомы простаты.
2. Женщине пора начинать заниматься вумбилдингом.
3. Если жена - одногодка проблемы с потенцией будут обязательно.
Блин, автор, вам 38, вы не один год живете с мужем и не можете ему сказать, что надо к врачу? Что есть простатит и это минимум. Что вы волнуетесь и заботитесь о его здоровье???? Как? Как???? Можно жить с человеком и не знать с какой стороны подойти???? А если онко? А если ваша мнительность приведет к тому. что ПОЗДНО?????
Я в шоке. Реально.