Аноним_1508• 07 октября 2018

Анкета на гринкард

Девочки кто заполнил анкету на гринкард подскажите пожалуйста как правильно указать информацию в разделе 8 Адрес строка е. District,country,province,state если я проживаю в Киеве, нужно писать Kiev region или не заполнять эту строку?
Ламборджини• 07 октября 2018
а не подскажите, где ее взять эту анкету для заполнения? это платно или нет?

автор Аноним_1508 • 07 октября 2018
На сайте, заполнить можно бесплатно. Задайте поиск в гугл гринкард 2020
автор Аноним_1508 • 07 октября 2018
Здесь ссылки нельзя размещать. Есть официальный сайт для размещения анкет на гринкард
Хомяк с пастой• 07 октября 2018
Вы меня простите конечно ...
Но если на этапе заполнения анкеты у вас уже вопросы
Зачем вам туда ?)
Аноним_1443• 07 октября 2018
а разве уже открыта регистрация?
автор Аноним_1508 • 07 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Вы меня простите конечно ...
Зачем вам туда ?)
Иди отсюда...
aннa• 07 октября 2018
Девочки,посмотрите в инстаграме Алена Америка,у нее много постов,а сейчас она еще в прямых эфирам рассказывает что как делать и заполнять)
всемВсёИмного• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
а разве уже открыта регистрация?
Да, по-моему с 6 октября.
Ламборджини• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
спасибо