Птица Говоруша• 07 октября 2018
Купила рюкзачек и теперь жалею.
Норм или совсем дешево смотрится?
Птица Говоруша
• 07 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Если был бы матовый - было бы лучше)
Вспышка блеск усиливает.
Птица Говоруша
• 07 октября 2018
Ну спасибо. Потому что куплен срочно, что попалось, старом молния накрылась, надо было чем угодно сегодня заменить, на подлроже том месяце нет финансов. В магазине поиличным показался, а дома уже нет.
Печенюшка• 07 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Это anybag?
Печенюшка• 07 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Вполне нормальный рюкзак, носите себе на здоровье
Леди_на_драндулете• 07 октября 2018
Мне фасон нравится, если в жизни не блестит так, то вполне годится.
Бла бла бла• 07 октября 2018
А рюкзачек должен смотреться дорого? Нормальный ,я бы носила но лет мне 46 и тоже однажды смотрела в их сторону но очередь не дошла
Птица Говоруша
• 07 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Блин, блестит. Но там и матовые были, глянец мне веселее показался.
Не будь КакСвета• 07 октября 2018
У меня похожий, но коричневый. И тоже блестит. Брала на улице, при ярком дневном свете было неплохо. А в помещениях - блестит нездоровым блеском таким, как клеенка. Забросила в шкаф, не ношу(( 800 гривен на ветер
Липка-прилипка• 07 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Дешевым на вид делает его блеск, как по мне.
Молнии жесть
Мини-бикини• 07 октября 2018
Нормальный. Главный его плюс кармашек на задней стенке, туда можно прятать кошелёк и телефон и не переживать, что в транспорте стырят. У меня почти такой, только серый.
Рожки-да-ножки• 07 октября 2018
Нормальный.
Только купите на него брелок меховой яркий, например розовый - и будет веселее смотреться