Птица Говоруша• 07 октября 2018
Купила рюкзачек и теперь жалею.
Норм или совсем дешево смотрится?
Хомяк с пастой• 07 октября 2018
мне кажется, на лебутик видела его или очень похожий
для ежедневной носки сойдёт
АфродитаПетровна• 07 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Нормальный.
Только купите на него брелок меховой яркий, например розовый - и будет веселее смотреться

ZaRaZa• 07 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Нормальный.
а я все думаю, кто те дамы в леопёрде, кто эти ужасные меховые брелки купают и вешают
Рюкзак дешевит фурнитула и лямки.
ZaRaZa• 07 октября 2018
Ответ дляНе против
я летом купила 1000 + и жалею теперь
1000????? с такими шлейками и из дешевого обувного кожзама?
мрак, извините :(
Не против• 07 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
мрак, извините :(
в магазине... пожалела потом
А я на шпагате• 07 октября 2018
смотрится именно на свою цену, очевидно что это не дорогой и качественный товар
Аноним_1459• 07 октября 2018
Хороший рюкзак,носіть.Доньці можна завжди віддати,якщо вже геть не захочете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Блин, блестит. Но там и матовые были, глянец мне веселее показался.
Пойдите поменяйте, если сомневаетесь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2018
Ответ дляНе против
я летом купила 1000 + и жалею теперь
Типа Майкл Корс?))
No problems• 07 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Ну спасибо. Потому что куплен срочно, что попалось, старом молния накрылась, надо было чем угодно сегодня заменить, на подлроже том месяце нет финансов. В магазине поиличным показался, а дома уже нет.
мне понравился.
No problems• 07 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Эх, делаем мы необдуманные покупки)
ну и что? все женщины такие. очень часто покупаем не для того, чтобы носить, а для того, чтобы купить.
Птица Говоруша
• 11 октября 2018
Вот правильно говорят, если вам кажется, то вам не кажется! )
Сдала сумку , куплю подороже и получше)