Аноним_1470• 07 октября 2018
От чего сильно пучит?
На обед (в 13.00) был суп с капустой, фасолью и укропом (последний кстати должен помочь от метеоризмов).
Ужин в 20.00 Картошка в мундирах, тушеная капуста, свиной стейк. Сейчас сижу и пучит каждые 3-5 минут. У меня срк есть. Но раньше как-то не было метеоризма. А сейчас от чего это? Вроде все здоровое питание
Японский Городовой• 07 октября 2018
Капуста и фасоль. Если я всё съела что вы, мне б уже и днище вырвало б
Аноним_1470
• 07 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Капуста, фасоль
Ну вы даёте)
а что? вкусный овощной супчик.
Аноним_1470
• 07 октября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
хм, а что плохого в супе с фасолью? едим такой всю свою жизнь
Японский Городовой• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
Так у вас и суп с капустой и тушеная капуста и фасоль. Я не сказала что плохо, просто говорю причину вашего метеоризма
Аноним_1470
• 07 октября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
так то ж днем было в 13.00. А сейчас уж поздний вечер и такое началось. Будто от ужина
Анонимарик• 07 октября 2018
Капуста, фасоль...
Вы ещё квашеных помидоров поешьте и молочком полирните
Малинка• 07 октября 2018
О НЕТУШКИ))) ну капуста, фасоль, все продукты брожжения. Не ем борщи, капусту, яблоки, иначе...
Я такая - жду трамвая• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
А стейк с перцем?
У меня от черного молотого, как девушка выше написала, днище вырывает:)
Аноним_1470
• 07 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А стейк с перцем?
нет. мука и яйцо, присыпка соль\сахар
Я такая - жду трамвая• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
нет. мука и яйцо, присыпка соль\сахар
Тогда тушёная капуста, от неё тоже вздутие часто бывает.
Четырёхсторонний скотч• 07 октября 2018
Конечно столько несовместимого хрючева перемолотить.
Это хорошо хоть дно не вырвало.
ШобВам_КакНам• 08 октября 2018
Если у вас срк, то первое что противопоказано - это бо бобовые (фасоль). Если раньше таки переносили нормально - то или не обращали внимание, или настал тот ’первый раз’. Когда нибудь он наступает. Капуста тоже очень ’музыкальная’. И запомните: здоровое питание для здоровых, как только появляются какие то диагнозы, список ’здоровых’ продуктов сокращается.