Не раскрытый парашют• 07 октября 2018

Сколько тратите денег на празднования дня рождения?

Рассказница• 07 октября 2018
отпраздновали 5000грн+-, 11деток в РТЦ, и дома с родителями.
No problems• 07 октября 2018
Планируем 12 чел. + Дети 7-8000 в кафе.
Коко На Страже• 07 октября 2018
0, меня подруги водят в ресторан на мой ДР.
Бентливуман• 07 октября 2018
чаще всего -обычная еда дома(ну может еще оливье и селедка). Плюс торт и сок.
Аксинья Максимовна• 07 октября 2018
до 1000 грн
Благоуханочка• 07 октября 2018
Детский или взрослый ??
ПуГоФФка• 07 октября 2018
У нас детский , каждый год по-разному , от 4000 до 17000 , последняя сумма с аниматорами , банер , в ресторане , + трансфер гостей , больше таким заниматься не буду— ребёнку понравился день рождения в детской комнате
Зоя Жорівна• 08 октября 2018
Детский ДР месяц назад обошёлся в 34 тыс грн
100pudov• 08 октября 2018
Свой праздную дома с родными и отдельно с подругами, трачу немного в этот раз в 2 уложились. Дочкин раньше с размахом отмечали, в этот раз (12 лет), сказала что не хочет праздновать, сходили в кафе и все, так что немного, тож пару тысяч, остальное отложила ей на депозит, она у меня на айфон собирает)
Левый Локоть• 08 октября 2018
Детский от 10 до 15 тыс
Взрослый - ужин в ресторане семей (3 тысячи максимум).
Ухахайкина• 08 октября 2018
чьего?
на свой меньше всего
В кафеху с друзьями, уходит до 5 тыс.
для дочки не жалею, 8-10 тыс.
у мамы сегодня, 18 ты на подарок выложила + 500 евро в дорогу.
папе зимой 60 лет, пока идей нету
РозаФиалковна• 08 октября 2018
Собі-на роботі десь до тисячі,така заведенція,колеги вітають,то треба виставити.Дома готую не багато,своя сім´я і кума щороку вітає.То теж десь так,може й меньше .А дітям даю 1,5-2 тис.Самі ведуть друзів в кіно і на піцу,вже підлітки.